Crysis 3: The Lost Island — анонс

Crysis 3: The Lost Island

То, про что в сети разговаривали ранее относительно Crysis 3 подтвердилось. Именно сегодня компания Crytek решила не тянуть кота за причинное место, а анонсировать дополнение The Lost Island для своего шутера Crysis 3. Дата выхода аддона назначена на 4 июня. Разработка велась для РС, PlayStation 3 и Xbox 360 .

Стоимость для Коробки составит 1200 MS Points, что в переводе на нашинские — $15. Crysis 3: The Lost Island будет включать четыре карты для мультиплеера, которые перенесут игроков на тропический остров, а также новое оружие и пара режимов —  Frenzy и Possession. Все будет серьезно, никаких игр барби тату.

Возврат к джунглям и тропикам неспроста. Разработчики захотели смены места действия для того, чтобы вернуть в Crysis 3 атмосферу самой первой части. Атмосфера — это конечно хорошо, но нужно будет посмотреть как от этого изменится сам геймплей, ведь если они предоставляют новые карты, то здесь важно то, каким окажется левел-дизайн.

Также интересует вопрос механики, ведь наверняка новое оружие будет оказывать влияние и на саму игру. А тут еще и пара новых режимов… Было бы не плохо увидеть хотя бы один из популярных режимов, например из Тим Фортрес 2. Наверняка будет весело.