Фильмоновости: Стражи галактики, Человек из стали, Трансформеры 4

Человек из стали

Стражи галактики

Ударными темпами идет подготовка к съемкам «Стражей галактики». По последним слухам главным противником Старлорда и его разношерстной компании станет Ронан Обвинитель, представитель инопланетной расы Крии, глава Корпуса Публичных Обвинителей и главный блюститель законов Империи. Примечательно, что Империя Крии находится в постоянном состоянии войны со скруллами (читаури из «Мстителей») за действиями которых стоит Танос. Недавно принятый на борт проекта Ли Пейс вряд-ли сыграет Ронана, на могучего поборника инопланетной законности он явно не тянет.

Человек из стали

Зак Снайдер, режиссер будущего «Человека из стали», решил подработать на стороне, а заодно и дополнительно прорекламировать свой новый блокбастер. С этой целью он лично снял для сети местных «чебуречечных» Hardee’s рекламный ролик с титульным персонажем фильма.

Warner Bros. запустили промосайт «Человека из стали», где каждому желающему предлагается пройти небольшой тест и получить за это модный криптонский логотип.

 Трансформеры 4

«Трансформеры 4″ обрастают подробностями. Следуя заветам Hasbro и их желанию продать побольше игрушек по мотивам фильма, Майкл Бэй собирается задействовать новых роботов — Диноботов. Они должны помочь Оптимусу в борьбе с вконец распоясавшимися десептиконами, которые по задумке должны пленить лидера автоботов. Так же в воздухе витают слухи о причастности к будущим событиям пожирателя миров Юникрона.

«Дни минувшего будущего» или «Мстители 2″

В ожесточенной битве сошлись студии Marvel и Fox. Камнем преткновения стал персонаж Ртуть. Кто первый задействует его в своем фильме то и получит эксклюзивное право на его прозвище «Ртуть» и прозвище его сестры «Алая ведьма», второй же будет вынужден довольствоваться лишь именами «Пьетро» и «Ванда». Представитель Фокс, Брайан Сингер пока впереди, его «Дни минувшего будущего» выйдут раньше «Мстителей 2″ от Джоса Уидона и Марвел. Если Сингер планирует лишь небольшое учатстие Ртути, то Джосс развернется по полной и включит брата с сестрой в состав Мстителей.