Battlefield 4 купить игру в интернет магазине

Battlefield 4

Говоря о серии игр BattleField никогда не стоит забывать, что игра эта привлекает многих игроков своей реалистичностью и разнообразием. Ни одну из прошлых игр серии нельзя назвать провальными или неудавшимися- они всегда находили свою широкую массу игроков, будь то обычные миссии или же замечательный мультиплеер со множеством классов и возможностей. Если вы захотите купить Battlefield 4 дешево с помощью яндекс денег, вебмани или киви, заходите на сайт steam-account.ru

С середины прошлого года не утихали споры относительно BattleField 4. Высказывалось много версий, как относительно сюжета игры, так и о дате релиза.
Действительно, работы над продолжением серии велись, но перед разработчикам была поставлена трудная задача- необходимо было сделать игру, которая могла не только соперничать с недавно вышедшей Call of Duty, но и даже затмить ее. Для этого с нуля создавался новый графический движок Frost Bite 3, который должен сделать игру незабываемой в плане графики.

В отличии от других серий игры, основной упор делается как ни странно на режим одиночного прохождения (опять таки сказывается своеобразное соперничество с Infinity Wards). Нам предстоит побывать во многих странах мира ипоучавствовать в интересных сюжетных миссиях примерно на 30 часов игрового времени. Однако и мультиплеер получит много новых возможностей, а также улучшение старых. Так, будет реализована специализация тактического планирования специальным классом игры, который будет иметь доступ ко всем входящим и изменяющимся данным. Для разнообразия в игру введут много новых карт. Гибкая модель развитяи и экипировки персонажа, большой выбор оружия и техники, удобность настроек в мультиплеере –все как и в прошлых играх серии будет лишь приятно дополнять игру, а не создавать дополнительные неприятности. Играть с друзьями стало еще проще – разрабатывается более удобная модель набора в команды.
Если Battlefield 4 купить в интернет магазине, то возможно удастся получить специальный выпуск этой игры с новой видеокартой от ATI. После покупки игры или ее предзаказа появится возможность бесплатно получить или скачать последующие игровые дополнения к игре.

Основные особенности игры:

  • Лишь в Battlefield вы сможете воздействовать на поле битвы в режиме настоящего времени благодаря интерактивному окружению, реагирующему на любое ваше перемещение.
  • Лишь в Battlefield вы почувствуйте впечатляющую мощь технологии новоиспеченого поколения Frostbite™ 3, которая дает звуки и картинку не имеющего аналогов качества, делая вашу игру наиболее драматичной, наиболее правдоподобной и наиболее реалистичной.
  • Лишь в Battlefield вы увидите несравнимый ни с чем уровень полной борьбы, предоставляющий вам свободу в том, чтобы воспользоваться собственными преимуществами и прокладывать свой путь к победе
  • Лишь в Battlefield вы имеете возможность главенствовать на земле, в атмосфере и на море благодаря совсем новым, интенсивным поединкам на воде с внедрением техники.