Killzone: Shadow Fall или на что способна PlayStation 4

Killzone: Shadow Fall

Как в любом эксперименте не обходится без лабораторной крысы, так и у компании Sony будет свое такое существо, которое будет демонстрировать все прелести их новой консоли следующего поколения PlayStation 4. Так вот, в качестве такого зверька выступит шутер Killzone: Shadow Fall, который и будет использовать многие новые функции консоли PlayStation 4.

Например, одним из преимуществом будет функция PlayGo, которая позволит запустить игру еще до того, как она загрузилась на жесткий диск. Shadow Fall также будет поддерживать Remote Play.

«В конечном счете, мы сделаем своеобразную демонстрацию всего, что есть в PlayStation 4, в том числе и  возможности управления. Кроме этого, в игре будут и достаточно простые вещи типа индикации здоровья через диод на геймпаде. Также мы внедрили и тачпад. Естественно, это еще не все…» – сказал Хульст.

Теперь главное — это сделать так, чтобы эти все ништяки не мешали главному — геймплею. Кстати, напоминаю, что Killzone: Shadow Fall выйдет уже в этом году одновременно с запуском новой консоли.