PlayStation 4 — дата выхода 21 ноября

PlayStation 4

Слухами, как мы знаем, интернет полнится. А по поводу PlayStation 4 первых вполне хватает с головой. Но вот и еще один, который касается даты выхода PlayStation 4 на мировые рынки. Новая консоль компании-гиганта Sony должна будет поступить в продажу 21 ноября.

Собственно, данный слух пустил знаменитый британский таблоид The Sun. Напомню, что сама компания Sony официальную дату запуска PlayStation 4 пока не называет и держит ее в секрете, хотя и косвенно заявляла во время E3 2013, что  консоль появится в магазинах в период праздников в конце 2013 года.
Интересно и то, что предыдущая (то есть нынешняя) игровая платформа Sony, PlayStation 3, начала продаваться как раз в ноябре — только 17 числа. Понятное дело, что компания Майкрософт тоже не будет далеко отходить от Сони, поэтому запуск Xbox One также запланирован на ноябрь, хотя точную дату Microsoft тоже пока по понятным причинам скрывает. Любая из этих двух компаний хочет оказаться первой. Несомненно, много людей уже сделало свой выбор в пользу той или иной консоли, но многие и не определились.

В любом случае, одновременно запуститься они вряд ли смогут, разбежка может составить от 1 дня и до недели, как мне кажется. Поэтому с датой уже можно было бы и определиться, чтобы пользователи могли точно знать, к какому числу нужно накопить нужную сумму долларов или евро.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок рос счастливым и гармонично развивался как физически, так и эмоционально, то подарите ему недорогую детскую площадку для улицы, которую вы можете выбрать на сайте http://ploshad-ka.ru. Тут большой выбор игровых комплексов для детей, начиная от песочницы за 5000 рублей и заканчивая целым замком-городом за 141 000 рублей. Возможна доставка площадок по всей России, рекомендуем!