Многопользовательская игра Atlantica Online

Atlantica Online

Об этой игре появляется огромное желание говорить достаточно долгое время, в основном только одна сущность и постоянное упоминание большого количества игр, которые так или иначе чем-то обязательно будут иметь схожесть. Внешне эта игра может быть случайно спутана с другими членами неприкасаемой и малоизвестной касты. Ряженая няшечка, кислородная краска, откровенный доспех у героини прекрасного женского пола, именно так корейцы представили образ особого визуального стиля, и заменять они не собираются похоже еще длительное время. Компания Ndoors Interactive приняла решение перенять наработки коллег с позволением неоригинального персонажа в визуальные персонажи, где на такое не доступное упущение, некоторые мальчики предпочитают смотреть сквозь призму, так как Atlantica относится к самобытной игре.

Для того чтобы понять в чем заключается суть Атлантики, нужно начать с начала действия, где корни начинают расти от мифологического мира. Все знают, что Атлантиду населяли атланты, поэтому событие будет происходить именно в то время, когда представитель древнейшей цивилизации с немаловажным моментом своим существованием, сыграл решающую роль во всей вселенной. По роду своей деятельности они трудились над созданием чудодейственного по своему свойству вещества, называемого – Орихалк, которое наделало людей сверхъестественной способностью. И тут как обычно происходит, дарованная субстанция начинает потихоньку иссякать, на все население атлантов не хватает, да еще и ингредиенты стали заканчиваться. Вообще полная беда.

В Атлантике наступает энергетический кризис. Страшная агония подсаженных атлантов на Орихалк переходит в действие кровавого похода, который направлен против всего живого на Земле. Но они позабыли, что содержание вещества, которое состояло в магическом экстракте с приданием неограниченной силы, пагубным действием и пристрастием стало влиять на атлантов. Такое поведение и действие атлантов можно сопоставить с четкой аналогией «Адам» из игры BioShock. Это дурманящее вещество совсем сбило их с контроля над самим собой, раз они восстали против всех миров.

Процессуальное создание персонажей, относят к самой неоригинальной и скучной части всего геймплея. Как бы все не происходило, передвигаете фишки или нет, итог будет один в образе неприметного клона с непредсказуемым, броским одеянием кислотного тона и стандартная прическа. С той самой поры, когда прошла дурманящая и лишающая разума война орихалка с тяжелым подступом всего мира Atlantica Online, прошел не один век. Наши ролевые персонажи – те самые потомки атлантов. Они проходили долгие и не простые дороги.

Игра заключается в том, чтобы быстро набрать смелость, опыт и мужество, обзавестись огромной армией таких же безбашенных солдат как главный персонаж, без которого не обходятся все игры для мальчиков, ну,  и девочек тоже. Это необходимо для открытия завесы тайны, от чего же погиб такой могущественный континент как Атлантида, которая таинственно существовало долгое время и только сейчас стали поднимать этот вопрос в гибели.

Новому пользователю в такой игре как Atlantica Online будет открывать новые двери в увлекательное начало с простым действием. И задача здесь состоит не в том, насколько грамотно составлен туториал или какая-нибудь подсказка. Создатели с умным делом подошли к реализующей проблеме. Раскрученный персонаж, конечно, будет без уважения относиться к молодому персонажу, но если поощрить опытного игрока, когда тот бросает свое дело и смело спешит на помощь своему младшему собрату, то здесь все будет обстоять иначе. Помог – получил бонус. Бонус выглядит в виде экипировки, оружия и много чего другого.