World of Tanks 8.7 — анонс

World of Tanks 8.7

Компания Wargaming не стоит на месте. Еще бы, ведь теперь им нужно делать не один, а три проекта. Но это не значит, что о World of Tanks будут забывать, это же золотая жила. На носу очередное обновление, номер которого 8.7.

Главное, на чем в этот раз в танковом ММО-экшене будет концентрируется внимание — ветка самоходных установок Великобритании. Она будет насчитывать аж девять машин, которые будут призваны оживить геймплей игры, позволяя игрокам открыть новые тактические возможности.

В число новых танков будут входить такие легендарные экземпляры как Sexton, Bishop и Crusader. На вершине технического прогресса новой ветки будет находиться прототип Conqueror Gun Carriage, а на уровнях с седьмого по девятый — три экспериментальные самоходные установки послевоенного периода (FV3805, FV304 и FV207).

Кроме вышеназванных изменений в World of Tanks 8.7 появится новая боевая локация «Белогорск-19″ с зимним полугородским ландшафтом, а на смену советскому танку Т-50-2 придет скоростной, но не такой маневренный МТ-25, который займет шестой уровень в линейки легкой техники СССР.