GTA 5 — номер стриптизерши

GTA 5 стриптиз

При прохождении GTA 5 вашему герою потребуется взять номер у стриптизерши, которая ошивается в местном клубе. Чтобы это сделать, альтер эго должен будет произвести на нее хорошее впечатление (ну как в реальной жизни прям). Скажу сразу, что у вас в кармане должно быть как минимум 40 бакинских и тачка, чтобы добраться до дома ночной бабочки.

Находим на карте тот самый клуб под названием Vanilla Unicorn и используя GPS следуем к нему на машине. По прибытию, заходим в клуб и направляемся прямиком к танцовщице в центре зала. Она вам предложит приватный танец, на что мы безоговорочно соглашаемся.

Собственно, платим ей те самые 40 баксов, про которые я говорил выше. После этого она проводит нас в положенное для танцев место и начинает свою работу. После начала танца на экране появится специальная шкала в правом нижнем углу экрана. Чтобы ее заполнить вам нужно будет трогать стриптизершу или флиртовать с ней. Чередуйте варианты чтобы быстрее заполнить шкалу. Может случиться так, что за время одного танца она не будет заполнена, поэтому вам придется заказывать еще один. В этом случае, первая стриптизерша будет продолжать танцевать для вас в сопровождении другой дамочки.

После того как шкала заполнится, танцовщица задаст вам вопрос, не хотите ли вы оказаться у нее дома и выпить чашечку горячего кофе. Понятное дело, что мы соглашаемся. Далее нам нужно будет подъехать к черному выходу клуба, где стриптизерша сядет к нам в авто. После этого на мини-карте появится место куда мы и будем держать наш путь. Добираемся до ее дома и идем внутрь.

Отстрелявшись и выйдя из дома, номер мадам будет сохранен в телефоне, а в последствии вы будете получать от нее текстовые сообщения и фотки. Вы также можете позвонить, если захотите встретиться с ней снова.

А это видео гайд о том, как получить номер стриптизерши в GTA 5:

Если вы устали от того, что НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТАК взять и скачать игру, то зайдите на сайт game-tracker.org. Здесь вы сможете скачать торрент игры без регистрации, смс и прочего лохотрона. к вашим услугам такие игры как Fable 3, Fallout, Dirt 2 и другие.