Oculus Rift — тестирование на хоррор играх

Dreadhalls

В то время как огромное количество геймеров рубиться в Варфейс, разрабатывает клановые тактики и так далее, разработка и тестирование Oculus Rift идет по планете семимильными шагами. Казалось бы, еще недавно был только анонс, как уже создаются специальные проекты для демонстрации новых возможностей уникального изобретения. Вроде бы и раньше попытки представить миру данное изобретение неоднократно принимались, но вот именно в последнее время, вырваться вперед получилось именно у разработчиков Oculus Rift.

Ну а теперь ближе к этим самым проектам. В этот раз хотелось бы рассказать о Dreadhalls, вернее не рассказать, а показать. Именно для хоррора и будет самым страшным данное изобретение — очки виртуальной реальности. Именно они обеспечат вас свежими игровыми впечатлениями в виде неповторимых эмоций и ощущения страшного, тонны отложенных кирпичей и трясущиеся руки, плюс, возможно поломанная клавиатура, мышка или же даже монитор.

Кстати, если брать другие проекты, в которых будет поддержка очков Oculus Rift, то список их постоянно пополняется. Недавно было сказано, что и Star Citizenтоже будет иметь поддержку. Так что ощутить пользователи смогут не только страх, но и свободу космоса, красоту, динамичные бои и так далее. Сложновато представить, как будет при этом устроено управление, но ничего страшного, ко всему со временем привыкнем.

Если вы хотите проследить, как можно играть в онлайн-игры на хорошем уровне, то заходите на сайт http://m4dshaw.ru, а также подписывайтесь на ютуб-канал автора, на котором он делится хитростями прохождения ГТА 5, Овервотч и других игр, ведет прямую трансляцию онлайн-игр, онлайн-стрим, рекомендуем!