Xbox One Illumiroom — дорогое удовольствие

Xbox One Illumiroom

После того, как прошла пресс-конференция, на которой была представлена консоль следующего поколения Xbox One, новой информации касательно самой Illumiroom не поступило. Как выяснилось на самом деле, причина довольна проста: необходимое для работы Illumiroom оборудование просто не по карману обычным геймерам.

Как поведал нам старший директор по планированию Microsoft — Альберт Пенелло — установка Illumiroom стоит чуть ли не «тысячи долларов». Неудивительно, что корпорация пока не собирается выпускать технологию на рынок.

Итого: получаем, что Мелкомягкие в очередной раз показывают, что доверять им — не очень то и стоит. Многие (в том числе и я) надеялись на какие-то инновации и на Illumiroom в частности. Теперь же, достаточное количество геймеров, которые не решились с выбором Коробка вс Плойка, сделали свой выбор в сторону второй. Пусть в ней как такового инновационного ничего и нет, но зато Сони и не завлекала ничем таким, смело указал характеристики новой консоли и определив свое отношение к старым играм. Как оказалось — этого было вполне достаточно…

Если вы хотите купить дешевле чем у застройщика студию, однушку, двушку или многокомнатную квартиру, то зайдите на сайт Аутлет квартир по адресу http://outletkvartir.ru и выберите себе подходящее жильё в Петербурге. Здесь есть такие ЖК как Тридевяткино, Гармония, Родные берега и другие, рекомендуем!