Алмазная Лихорадка (Diamond Rush)

даймонд раш

Обожаете головоломки? Хотите разгадать многочисленное количество тайн? Тогда вы попали туда куда нужно. До головокружения душные ангорские леса, падающие сталактиты тибетских гор, смертельно ядовитые пауки замка Баварии, бесценные богатства спрятанные в сокровищницах и огромная куча загадок различных цивилизаций древности ждут вас в Diamond Rush.
Считаете себя ничего не боящимся героем и прирождённым авантюристом – тогда проверьте свою ловкость и смекалку в захватывающем мире игры. Узнайте весь её сюжет и раздобудьте все алмазы запрятанные в разных уголках виртуального мира. Чтобы заполучить все сокровища и алмазы в игре вам предстоит встретиться с жестокими рыцарями Баварского дворца, безумно опасными змеями Ангоры, огромными падающими булыжниками, холодными снегами и льдами Тибета, а также многочисленными, другими опасностями виртуального мира.
Считаете это сложным? Не беда! Поражающий противников молот, компас показывающий правильную дорогу и даже крюк со способностью хватать далеко стоящие от вас предметы, помогут вам. Преодолейте этот рискованный путь, пройдя 40 уровней этого интригующего путешествия и разгадайте все 200 головоломок подготовленных для вас. Вы должны изведать этот мир наполненный богатством и риском.

Видео прохождения

5-й уровень

9-й уровень

10-й уровень

Чтобы провести больше времени за любимой игрой, посоветуйте вашей второй половине посетить салон красоты в Солнечногорске Айкибьюти, вот их сайт aikibeauty.ru. А пока она там делает прическу своей мечты, вы пройдете несколько уровней любимой игры. Все счастливы!