Как летать в Танках Онлайн

Как летать в танках онлайн

«Танки Онлайн» — одна из наиболее популярных многопользовательских браузерных игр. В нее играют тысячи людей. Игра стала популярной благодаря огромному ассортименту различных танков, улучшений, карт и многопользовательскому режиму. Также важную роль сыграло то, что данная игра является браузерной. То есть ее не нужно скачивать на свой компьютер. И это оченб удобно. Однако, как и в любой другой игре у «Танков» есть свои недостатки. Например, огромное количество багов которые «просочились» в игру по вине разработчиков. Или же множество читеров, победить которых, просто нереально.

И об этом мы сегодня поговорим в нашей статье.
Совсем недавно в «Танках Онлайн» одним из игроков был замечен летающий танк. Игрок сделал скриншот и выложил его в сеть. На скриншоте четко можно заметить полоску жизней и ник летающего танка. Однако при этом самого танка не видно.
В данный момент в сети кипят обсуждения вокруг данного скриншота. И в интернете есть несколько основных версий, что же это было.
 Первая версия, гласит, что это просто на просто очередной баг в «Танках Онлайн». Ведь в браузерной игре огромное количество багов. Возможно это еще один. Однако тут напрашивается вопрос. Почему же ранее никто из игроков не встречал подобного бага? И откуда ему вообще взяться. Если за последнее время разработчики не создавали обновлений, которые касались бы физики игры.
Второй вариант гласит, что это новый чит для «Танков» или же просто комбинация читов (чит на телепорт + чит на невидимость). И эта версия вполне возможна. Ведь новые читы для «Танков» появляются каждый день. И проблема читерства в данной игре очень актуальна. Однако разработчики всеми силами пытаются бороться с читерами, блокируя и удаляя их аккаунты из системы. Но, к сожалению это не очень помогает. Ведь читеры просто на просто создают новый аккаунт на котором продолжают использовать чит-программы.
И третья версия, которая стала очень обсуждаемой на всех форумах о танках, гласит, что грядут великие перемены. А точнее новое обновление браузерной игры. И в новом обновлении появятся летающие танки. А игрок, которому посчастливилось заскрнить летающую технику, просто случайно попал в комнату для разработчиков, где тестировалась новая версия танков. В данный момент о новом обновлении ничего не известно. Разработчики ни как не прокомментировали скриншот выложенный в сеть игроком. Хоть эта версия и маловероятна, однако все же не стоит исключать ее. Ведь если подумать, то такое глобальное обновление и добавление нового летающего танка придет по нраву всем игрокам, и привлечет огромное количество народу к проекту. А это только пойдет на руку разработчикам игры.

Если вы думаете, куда пойти учиться, обратите внимание на Южно-Уральский Профессиональный Институт, подробную информацию вы можете посмотреть на сайте diplomgarant.ru. Не будем говорить, что там вас научат полезной в жизни профессии (хотя это так), в любом случае, вы отлично потусите и приобретете новых друзей за годы обучения.