Рецензия к игре XCOM: Enemy Within

xcom-enemy-within

Компания Firaxis Games стала выпускать обширные дополнения к собственным играм. Любителей игры Civilization V компания уже порадовала, выпустив Gods&Kings и Brave New World. Они не являются обычными DLC, так как в игру было произведено добавление цивилизаций, компаний и пользователей, а также в игре появилось множество возможностей и функции для управления государством, а улучшенные возможности дипломатии и тактики в игре помогут игрокам достигнуть поставленные цели. А в XCOM: Enemy Within возможности не на много расширены, но там хватает своих функции и возможностей.

Суть игры остается неизменной, это война между инопланетными цивилизациями и людьми, развитие военной промышленности и продвижение науки, согласовывания высадки небольших групп в горячих точках, строить исследовательские комплексы и электрогенераторы, рыть котлованы, запуск спутников для наблюдения снаряжать солдатов высокоразвитой техникой и т.д.
ГМО
Появилась возможность замены конечностей персонажа на механические, а также есть функция усиления его мышц, все это можно проделать благодаря лабораториям. Благодаря этому у персонажей появляется возможность прыгать на здания без всякого снаряжения, становится невидимыми только тогда, когда он будет прятаться в каком либо укрытии, а также есть возможность сделать персонажи быстрее. В игре обновился «зоопарк» инопланетян. Самые интересные развития событий в игре начинаются примерно с середины, когда появляется группа людей Exalt, у которых одна цель, это завладеть миром при этом, накачав своих людей неким веществом «Состав», которое состоит из нанороботов и меняет структуру тел на генном уровне. У руководства XCOM появляется цель истребить отрицательных персонажей и завладеть данной технологией.

Игровое приложение XCOM: Enemy Within банальна не только развитием событий, сражение с людьми скучнее, чем с пришельцами, которые намного разнообразнее. Одинаковое оружие и у террористов и у игроков: снайперские винтовки, пулеметы, гранатометы и дробовики.
Данную рассматриваемую игру можно советовать не всем, а только тем, кому она сильно понравилась, и кому еще не пришлось не послухам испытать все возможности игры, которую создали разработчики игры компании Firaxis Games, т.е. тем, кто еще не играл в данный игровой продукт.
Минусом в данной игре является то, что в ней, однообразные и скучные задания.

Если вы ищете новые сервера LineAge 2, то зайдите на сайт http://mmostart.ru — там вы найдете не только свежие сервера любимой игры, но VIP-сервера, на которых качество игры вас обязательно удивит, рекомендуем!