Загадки Атлантиды

Загадки Атлантиды игра

Игра Загадки Атлантиды в Контакте даёт пользователям возможность не только весело провести время, но и приоткрыть завесу над одной из самых таинственных загадок в мире.
Обычно прохождение данной игры вызывает у новичков множество вопросов. Ответы на них (и не только) можно отыскать в мини-гайде, который приведён ниже.
Мини-гайд
Жанр игры Загадки Атлантиды в Контакте – обычная аркада, но, тем не менее, очень яркая и интересная, с простыми и понятными правилами.
В начале перед игроком появляются разноцветные камни. Для получения очков их нужно уничтожать путём составления прямой линии из трёх камней одинакового цвета. Для этого нужно поменять местами два находящих рядом камня. После того как три одинаковых камня станут в ряд, они самоуничтожаться, а игрок получит вожделенные очки. При уничтожении за раз четырёх и более камней появляются особые кристаллы с уникальными свойствами:
Линейный кристалл. Он появляется при образовании цепочки из четырёх и более камней. Если уничтожить линейный кристалл, то уничтожаться камни, расположенные по вертикали и горизонтали. Комбинация из двух линейных кристаллов позволяет взорвать в два раза больше площади;
Кристалл-бомба. Он появляется, когда камни на игровом поле взрываются в виде креста. Кристалл-бомба уничтожает все камни вокруг себя в радиусе трёх клеток. Комбинация из двух кристаллов-бомб позволяет взорвать в два раза больше камней. Комбинация из кристалла-бомбы и линейного кристалла позволяет уничтожить за один раз три линии камней как по вертикали, так и по горизонтали;
Супер-кристалл. Он появляется при уничтожении за один раз сразу пяти камней. Супер-кристалл позволяет взорвать все камни на игровом поле одинакового с ним цвета. Комбинация из двух супер-кристаллов позволяет за раз полностью очистить игровое поле от всех камней!!!
Поздние уровни в игре Загадки Атлантиды в Контакте отличаются довольно высокой сложностью. В прохождении игроку могут значительно помочь различные бонусы (бустеры), которые можно купить за голоса. Вот их полный список:
Рогатка. Позволяет уничтожить любой камень на игровом поле.
Колесо. Даёт возможность взорвать любые три камня по вертикали и горизонтали.
Спрей. Выбранный игроком обычный камень мгновенно превращается в случайный особый кристалл.
Бонус в 5 ходов. Рекомендуется использовать этот бонус на самых сложных уровнях, так как он, как можно догадаться из названия, добавляет 5 ходов к уровню.
Спираль времени. Добавляет игроку 10 секунд времени.
Амулет бабочки. Этот бустер помимо взрыва трёх камней добавляет игроку значительное количество очков.
Амулет капитана Немо. Добавляет игроку 5 ходов.
Цветная бомба. Позволяет игроку взорвать на поле все камни одинакового цвета
Рука бога. Даёт возможность поменять местами абсолютно любые камни.
Заморозка времени. Этот бустер останавливает таймер.
Жизненный амулет. Добавляет игроку 8 единиц жизни.
Загадки Атлантиды в Контакте – очень увлекательная игра, с затягивающим геймплеем и красочной графикой, которая, несомненно, придётся по вкусу многим пользователям данной социальной сети и ни в коем случае не оставит их разочарованными.

Если вы хотите немного упростить себе задачу в игре про военные корабли, то используйте мод на упреждение в World of Warships, он поможет вам более метко стрелять и чаще топить корабли противника, подробности — на сайте http://mmorpg-game.ru, рекомендуем!