Demonicon: The Dark Eye — непреходящие семейные ценности

how67679009123

Предлагаем ознакомится с довольно мрачным фэнтези, зато он довольно редкий гость на на экранах мониторов и тем самым, представляет интерес. Далеко не все проекты притягивают к себе внимание маленьким бюджетом с применением технологий вчерашнего дня, несмотря на это, чувствуется крайняя заинтересованность его создателей к своему детищу. Весь сюжет построен на основе настольной ролевой игры The Dark Eye (или Das Schwarze Auge), события развиваются таким образом, что деспотичный демон захватил власть, простые жители не могут никуда вырваться за стены городские, повсюду присутствует неразбериха. Особи из иных миров так и норовят подчинить себе чью то невинную душу. В Землях Тени царит ненависть, страдания и боль, даже смерть.
В неопределенной и запутанной обстановке Кайрон- это главный герой, у которого есть еще сестра и отец всеми силами пытаются прожить в обстановке, где огромное множество тесных улочек на которых находятся особи из различных фракций, и они конфликтуют между собой. Город называется Варанк, весь сюжет Demonicon развивается там. Игра довольно плохо поставлена, в плане мимики героев, она у них, какая то, не естественная. Все в точности как и в каждом хорошем
RPG, прокачав опыт убеждения, есть возможность открыть следующую дверцу, это как компенсация за, я бы сказал, пластиковые или топорные лица героев.
Точно так же как и в Mars: War Logs, бои представляются захватывающими и увлекательными. Особенно интересно сражаться с боссами, здесь потребуется не малая сноровка и умение, нужно также умело применять яды и зелья.
В этом мире свирепствует чума, на фоне аскетичности проекта с мрачноватыми пейзажами, но это только помогает ощутить ситуацию когда неимоверно страдают персонажи. За кадром голос ведет свое вещание и это сопровождается захватывающими рисунками. Под конец, сама история явно плошает, завершения событий наполнено условностями. Диалоги написаны не плохо, слушать их не интересно а вот читать- другое дело. Это все сопровождается специально подобранными мелодиями, которые удачно задают тон всему происходящему. В игре нет никаких классов, все заключается в наборе умения.
В целом Demonicon: The Dark Eye выглядит не плохо. Я бы рекомендовал окунутся в мир приключений и боевых схваток всем кому это интересно.

Если вы профессионально играете в бильярд и стали замечать недостатки прокатных киев — то обратите внимание на кии ручной работы, представленные на сайте billiard-mag.com. То, что вы там увидите — уже не просто кий, это — произведение искусства, которое не стыдно подарить хорошему другу. Рекомендуем!