Ninja Gaiden 3 Razor’s Edge – падение эпопеи

how34534245311221110

Ninja Gaiden 3 Razor’s Edge – это новая часть игры, которую знает каждый любитель консольных слешеров. Да, это игра про очень сильного ниндзя, который отважился бросить вызов преступному миру и совершить невероятное добро, уничтожив эпицентр зла и получив уважение. Но это было до Ninja Gaiden 3 Razor’s Edge, так как первые две части были отличными и популярными, что, же до 3 части, то она обрела лютую ненависть у всех, у фанатов, у игроков, у прессы, даже у некоторых самих разработчиков.
Ninja Gaiden 3 Razor’s Edge – это игра, которая номинирована на звание «Самое худшее продолжение игровой серии».
Разработчикам удалось полностью истребить все положительные моменты игры и влить в нее бочку негатива и отрицания. Новая часть игры получилась провальной, и сравнить с ней можно только дешевые современные однокнопочные слешеры, которые пытаются завоевать публику зрелищностью и минимальным участием. Но, как правило, такие игровые проекты являются провальными и не имеют будущего, вот эта напасть добралась и до Ninja Gaiden 3 Razor’s Edge.

Ninja Gaiden 3 Razor’s Edge изменилась кардинально, кроме внешнего вида. Разработчикам удалось исключить из нее все, что только можно. Ранее хваленная боевая система, которая представляла собой боевую головоломку с использованием различного вооружения, теперь в прошлом. Вместо нее игрокам на обозрения предоставляется пару комбинаций и способностей, которые не привносят ничего нового, утомляют своей однообразность и вообще не имеют интереса. Проходить Ninja Gaiden 3 Razor’s Edge можно только с начальным мечом, другое вооружение выполнено в стиле «бесполезный и неудобный хлам». Это можно сказать о способностях и однообразных локациях. Которые потеряли весь дух игры и выглядят как простые наброски «выжатых» дизайнеров уровней. Но самое обидное то, что харизма главного героя и вообще всех персонажей улетучилась. Теперь перед нами какие-то «мертвые» персонажи, которые постоянно несут какой-то бред, вместо умных мыслей, драматизма и прочих сюжетных элементов прошлых частей, мы знакомимся с предсказуемым сюжетом, «мыльным» моментами и довольно скучным повествованием.

Но есть и положительные моменты, которые так, же стоит отметить, но которые не позволяют сказать о Ninja Gaiden 3 Razor’s Edge с уважением и интересом. Да, графика, она со временем становится лучше в каждой игре и Ninja Gaiden 3 Razor’s Edge не оказалось без внимания. Теперь мы можем наблюдать довольно красивую графическую составляющую, которая наполнена деталями, превосходной анимацией и отличным оформлением всего, чего только можно (не касается локаций). Вторым положительным аспектом является исправление ошибок, которые постоянно встречались в других частях этой игры, связаны они были с управлением, интерфейсом и многими мелкими игровыми моментами, но вот камеру игры таки не поправили.

Что можно сказать напоследок? Ninja Gaiden 3 Razor’s Edge – это огромное недоразумение и большая ошибка разработчиков, если они будут продолжать впускать подобные игры, долго они не протянут, и погубят свою игровую серию будем верить, что разработчики образумятся и в следующий раз выпустят достойное продолжение.



Если вы хотели бы быть уверенным в своей мужской силе, то на сайте http://viashop73.ru вы можете купить Сиалис в Ульяновске и других городах России по адекватным ценам, гораздо дешевле распиаренной виагры. За индийскими дженериками — будущее, рекомендуем!