Отличительные черты Prime World

h456546

Если вас интересуют бесплатные клиентские онлайн-игры http://my-onlinegame.ru/klientskiei-besplatnye-igry, то зайдите на указанный сайт и выберите себе игру по душе. Здесь есть и Драконика, и Сфера и Повелитель драконов — вы обязательно найдете занятие, чтобы скоротать время. однозначно рекомендуем!

На определенном этапе существования каждая условно-бесплатная игра наконец-то меняет статус бета-версии и официально выходит в открытое плавание. Кардинальных изменений при этом игроки не почувствуют — поменяется номер версии и выйдет очередной патч. Чаще всего к моменту выхода доработанной игры уже выработана монетизация и отшлифован геймплей.

Неделю назад наконец-то свершился официальный релиз и Prime World. Игра является одним из немногих крупных проектов производства отечественных разработчиков в таком популярном жанре как ролевая стратегия.

С момента выхода данный проект сразу же обозначил свои различия с таким гигантами этого жанра как League of Legends и Dota 2. Разработчики заявили, что их детище не должны воспринимать как суровую кибернетическую спортивную дисциплину, скорее это игра семейная, для людей, которые в свободное время хотят скооперироваться с друзьями и сыграть несколько часов для удовольствия. Девочки возводят замки, мальчики их защищают, визуальный стиль — радужный и сказочный, даже реклама проводилась с упором на то, что эта игра предназначена «для двоих».

Основу Prime World по большей части составляет всем знакомая DotA. Ознакомительная карта, монстры, лес, базы, башни. Всего десять игроков — по пять в каждой команде, каждый выбирает перед боем персонажа и управляет им до конца сражения. Задача элементарная: прокачать персонажа, найти слабое место в обороне врага и нанести сокрушительный удар по его базе. Одна партия занимает примерно больше получаса — несмотря на большой простор для действий, сражения заканчиваются относительно быстро.

Деньги и опыт сведены в один ресурс, который со временем копится и выдается за победу над врагом и за другие дополнительные действия. Так как экипировка в игре отсутствует, потратить кровно заработанные можно на навыки и различные свитки и эликсиры.

Кроме геройской арены есть и простое в управлении градостроительное меню. В принципе в нем выполняются те же функции, что и в меню «Доты». В замке можно управлять ячейкой своего героя, налаживать отношения с другими игроками, становится в очередь на сражение, также можно отстраивать деревни для добывания различных ресурсов.

Вселенная, в которой происходит действие игры, прописана хорошо и нововведение с талантами также хорошо отобразилось на общей картине Prime World. Среднестатистическая аудитория любой онлайновой ролевой игры ей будет куда ближе, чем игроки, жаждущие успеха на киберспортивном поприще.