Luftrausers — самый яростный шутер за несколько последних месяцев

h34543511111

Luftrausers — это самый яростный шутер за несколько последних месяцев. Внешний вид у него как у гостя из минувшего века. Но его преимущество в том, что он способен дарить адреналин, при чем абсолютно на него не скупится.
Luftrausers простая- это двумерный скролл-шутер об самолете, на который с разных сторон падают снаряды, лазеры, ракеты. А против такого нападения вы обладаете крупнокалиберным пулеметом, а также верой в свои собственные силы. Победителями становятся те, кто выживает дольше всех и забирается на самый международной турнирной таблицы.
Суть всей Luftrausers заключается в том, чтобы убивать врагов, пытаясь как можно дольше выжить. Для этого вы обладаете четырьмя кнопками: «стрельба», «ускорение», а также несколько клавиш для того чтобы была возможность рулить. Установки такие:
— не топите самолете в море;
— не задерживайтесь в облаках;
— не допускайте, чтобы коэффициент комбинаций убийств стих;
— не допускайте того, чтобы ваши враги вас прищучили, во время того, как вы лавируете среди десятков, а со временем и тысячами смертоносных пикселей, которые заполняют экран.
Со временем открывается набор деталей, из которых пилот-самоубийца набирает свой истребитель во время отсутствия боев. В Luftrausers имеется 5 различных видов оружия, также 5 корпусов, при это всем 5 двигателей. Каждый последующий самолет делается из этих трех компонентов. В сумме получается 125 моделей истребителей, каждая в отдельности ведет себя по-разному. У каждой отдельной конфигурации самолета свое отдельное название.
Luftrausers с первых же минут задает высокий, напряженный ритм игры. Существует правило: если самолет пострадал, он сможет отремонтироваться на лету, но только в том случае, если на несколько секунд прибрать палец с гашетки. Во время боя такое действие может привести к смерти.
Самая главная награда за труды самых лучших пилотов- это доступ в режим SFMT, где застреливают за малые доли секунды, самолет становится слабее и хрупче, а концентрация врагов растет экспоненциально.
Также можно использовать систему «текущих целей». Такая система позволяет убить врагов при максимальном коэффициенте очков.
На протяжении 4 часов вы сможете пройти практически все задания и посмотреть на весь доступный контент.

Если вы ищете стабильные сервера Манкрафт, то зайдите на сайт http://gamai.ru, здесь вы найдете как классические сервера, так и сервера анархии. Общий онлайн — более 200, число слотов — более 2000, велком!