Murdered: Souls Suspect — поиски истины

h34345341

Игра Soul Suspect стартует с небольшого ролика, который был показан ещё в анонсе данного проекта: местного детектива по имени Ронан Оконнор, который является главным героем, из окна выкидывает одного загадочного убийцу, который надел необыкновенную маске. Быстро пролетев вниз 4 этажа и совершил не очень приятную посадку прямо на дорогу, герой просто чудом выживает. Мало того, он сразу же намеревается обратно вернуться, чтобы наказать обидчика. Но как оказалось, он не выжил. Обернувшись, Оконор обнаруживает свое собственное тело, которое истекает кровью прямо на дороге, а вокруг уже скопилось много людей. Инстинктивно, Ронан пытается «залезть» в тело обратно, и ему почти удается вернуться обратно — в мир людей. Но у его убийцы совершенно другие планы, которые подкреплены семью выстрелами 45 калибра.

Естественно, детектив не намерен просто так отправляться в «мир иной», а также присоединиться к недавно почившей возлюбленной даме. Сперва необходимо разобраться с главным делом, а также выяснить, кто же посмел выкинуть из окна и сделать семь контрольных выстрелов из его собственного табельного оружия.

Особенности игры Murdered: Souls Suspect

История — это именно та часть, которая не позволит бросить игру Murdered: Souls Suspect в самом начале дороги. Нельзя говорить, что это уникальный сценарий. В игре нет особого углублений в какие-либо философские вопросы про бытия. Перед нами — самый захватывающий детектив. Мистический и особый антураж придает игре практически классическому противостоянию жестокого маньяка и простого американского полицейского уникальный и необыкновенный оттенок. С выбором места, где проходят основные действия разработчики просто попали в яблочко: прибрежный портовый городок, под названием Салем хранит очень много страшных и неведомых тайн, которые самый внимательный игрок обязательно сможет узнать.

Истории Оконора

Неподдельный интерес также вызывает и сама личность нашего главного героя мстителя. Изначально, игроки ничего не знают о полицейском из Салема Ронане О’Конноре. На самом деле его жизненная история постепенно раскрывается и правду говоря, она очень интересная и очень насыщенная на события, но даже самому равнодушному, она покажется печальной: его потери, боль, ошибки. В городке Салем наберётся более десятка мест, которые на самом деле проливают истинный свет на разнообразные этапы в жизни Ронана Оконора. А штрихов и деталей добавляют записи его погибшей супруги.

Если вы разбили на своем айфоне стекло, то зайдите на сайт apple-care-service.com, который предложит вам замену стекла на iphone 5, четверке, третье айфоне и даже на втором (кто помнит, как он выглядел?). Вы можете выбрать оригинальную запчасть, либо качественный аналог, рекомендуем!