Enemy Front: взгляд на Вторую мировую войну

h34343441

Если вы живете в Самаре и хотите проконсультироваться с хорошим эндокринологом, то зайдите на сайт центра «Эндокринолог» endocrinolog63.ru. Елена Алексеевна Лебедева — директор центра позаботится о том, чтобы вам оказали квалифицированную медицинскую помощь.

География миссий
Главным действующим персонажем, увлекательной игры, является Роберт Хокинс. Он журналист, принимающий участия в войне при помощи принадлежностей для написания статей и оружия поражения. Роберт Хокинс достаточно поколесил по европейской территории и остановился в польском сопротивлении. До этого, наш подопечный имел былые подвиги, о которых узнают из миссий-флешбеков. Сюжетная линия протекает не совсем понятно. Трудно догадаться, как из польской территории, оказываемся в горах покрытых снежным слоем. География миссий стремительно перемещается из одной местности в другую. Тем не менее, все была возможность созерцать в других играх. Речь идет о взрывах путепроводов, обстрелах противником. Если говорить о локациях, то они, довольно, просторы. Есть поле для маневра, пойти другой дорогой, сделать заход из тыльной стороны.
Масштабные военные действия
Наш главный герой не только умелый журналист, но и, с легкостью, управляется с любым видом оружия, от автомата до винтовки для снайперов. Немецкие солдаты, не важно, прячутся за укрытиями, так, что их головы видны. Меткое попадание легко осуществить в противников из снайперской винтовки. Все это фиксирует камера, как летит пуля и попадание. У главного героя имеется мини-карта. При помощи нее, Роберт Хокинс бес труда может обойти противника и нанести внезапный удар. Специалисты утверждают, что без карты игра проходила бы намного интереснее, но это на любителя. Сейчас пользуется популярностью не заметное устранения противника. Уходят в прошлое зрелищные перестрелки и бои. Можно уничтожить немца умелым ударом под дых на не длинных дистанциях. Загнанная группа противников на небольшой пятачок, ликвидируется таким способом. Они не успевают оглянуться, наставить оружие. При масштабных атаках, лучше укрыться или воспользоваться нерасторопностью фашистов. Не далеко, может оказаться не разорвавшаяся граната, ее поднимают и отправляют обратно.
На чем базируется Enemy Front
В игре применяется один из самых передовых движков CryEngine 3. Есть возможность наслаждаться от созерцания спец эффектов, таких как ослепляющие вспышки, клубы дыма. Однако, Enemy Front обвиняют в недостаточной художественности. Компенсирует все прекрасный мультиплеер, он может поддерживать 12 игроков. Второй «сингл» учел некоторые недоработки и шероховатости в игре. Enemy Front пользуется заслуженной популярностью у поклонников этой замечательной игры.