Guacamelee! Super Turbo Championship Edition — мексиканский хардкор

h3434534144555

Платформер, эта категория игр позволяет игрокам вновь вспоминать былые времена, когда у каждого в доме стояла Dendy или Sega, и каждый мог наслаждаться своими любимыми платформерами. И сейчас, время ностальгии вновь начинает захватывать игровую индустрию и практически каждый день выходит с десяток новеньких подобных игровых проектов. Качественных и не очень, шедевральных и провальных. Но мы остановили свой взгляд на Guacamelee! Super Turbo Championship Edition, игра, которая в прошлом году стала самой лучшей в номинации лучший платформер на PC, а теперь она вышла на современные игровые консоли, дополнив свое издание.
Мексиканские легенды
Guacamelee! Super Turbo Championship Edition — это необычная история про фермера, у которого демоны забрали семью, и он решил им отомстить, используя свое тело и свои кулаки. Вроде бы типичная ситуация, но именно в этой игре вас ждет мексиканская стилистика игры (шляпы, музыка и антураж), которая очень редко встречается в играх. Кроме того, эта стилистика разбавлена еще и мексиканскими легендами, в особенности демонологией, которая выдаст вам невероятных демонов, скелетов и прочих существ, которые тоже носят шляпы, только любят темную сторону. И эту все нечисть предстоит уничтожать собственными руками. Проходя уровень за уровнем, уничтожая огромных боссов и тратя время на поиски различных пасхалок, в общем, все в самых лучших традициях платформера.
Адский хардкор
Это конечно не Super Meat Boy, но игра заставит вас скалиться и ворчать. Поначалу она будет казаться простой, не очень требовательно, но уже через пару часов вы будете рвать на себе волосы и ломать свой геймпад. Да, враги здесь сильные и они заставят вас отыгрывать лунную сонату на своем геймпаде, н о хуже дела будут, когда предстоит отыскивать все пасхалки. Этим любят все заниматься, особенно на консолях и они готовы сделать все, чтобы раздобыть заветную пасхалку. А игра Guacamelee! Super Turbo Championship Edition будет откровенно издеваться над игроками, заставляя их каждый раз переигрывать уровень, снова и снова, пересекая те же препятствия и те ж трудности, уничтожая тех же врагов, запоминая каждый свой шаг. Да, веселью не будет предела.
Guacamelee! Super Turbo Championship Edition — это высококачественный платформер с оригинальным стилем и бесподобным геймплеем. Эта игра засядет вас надолго и будет каждый раз радовать и выводить вас из себя. Но вы ни за что не перестанете в нее играть.

Если вы цените нестареющую игровую классику, то вы всегда можете скачать сборку cs 1.6 на сайте cs-hlds.ru. Здесь вы найдете не только дистрибутивы самых первых версий контры, но и более свежие сборки. Рекомендуем!