Magicka: Wizard Wars Beta – стоит ли тратить свое время?

h343453444

Magicka: Wizard Wars – игра от компании Paradox Interactive, которая недавно перешла на стадию бета – тестирования. Вся последующая информация будет касаться тех изменений, которые произошли с игрой с момента ее альфа — теста.
Кастомизация персонажа
С первых минут игры ничего нового не бросается в глаза – все те же маги в причудливых шапках и халатах носятся по игровым аренам, кастуют смертоносные заклятия направо и налево, уничтожая врагов и помогая своим собратьям, при этом успевая захватывать точки и защищать базы. Данные процессы очень быстро надоедали в альфа версии Magicka: Wizard Wars, но время прошло, и разработчики поняли, чем можно завлечь игроков. Добавление кастомизации – очень умный ход, так как в предыдущей версии максимум, что можно было поменять в герое, это его посох и халатик. Теперь же в продукте от компании Paradox Interactive присутствует не только большое количество смешных моментов, а еще и ворох всевозможных предметов, которыми можно снарядить своего мага.
Что несет за собой кастомизация?
Каждая вещь в игре позволяет усилить одну из характеристик героя, но взамен пострадает другой навык на точно такое же количество единиц. Данная механика позволяет разделить всех игроков на классы и это именно то, чего не хватало проекту на альфа версии. Теперь каждому герою предстоит выбрать, кем он хочет быть – разрушителем всего живого или же целителем, в котором нуждается команда. Еще один бонус от разработчиков – теперь вещи можно покупать и за игровые деньги, которые скапливаются после битв. Таким образом, после пары десятков боев можно с легкостью поменять набор вещей и полностью изменить свою роль в команде.
Кроме того, что разнообразные наборы предметов позволяют кардинально поменять поведение на поле боя, данная функция позволяет создать воистину уникального персонажа под свои предпочтения и умения. Бывают случаи, когда неординарная сборка позволяет затащить целый бой в одиночку.
Новые боевые возможности
Кроме кастомизации персонажа, разработчики ввели несколько новых заклинаний, которые можно использовать на свое усмотрение определенное количество раз. В каждой схватке можно использовать 4 вида \’магик\’ – заклинаний из различных веток талантов. Чтобы открыть самые мощные заклятия и лечение, необходимо проводить много времени в сражениях, повышая уровень и получая кристаллы.
Мелкие исправления
Кроме вышеуказанных изменений, разработчики из Paradox Interactive проделали работу по улучшению системы подбора соперников — теперь оппоненты подбираются за считанные секунды. Вылеты, которые имели место на альфа версии, также были устранены.
Вывод
Magicka: Wizard Wars с каждым обновлением ‘обрастает’ новыми возможностями и амбициями, которые должны помочь ей занять почетное место в сфере игровых развлечений. Кастомизация персонажа, новые заклинания, улучшенная работа клиента – это еще далеко не все, что введется в игру до её релиза. Данная игра точно заслуживает на внимание со стороны фанатов веселых и умных боев.

Ели вы любите играть в гоночки, то зайдите на сайт 1gry.ru — там вы найдете такие хиты как Гонки от полиции, Городская Погоня, Король дрифта и даже Гонки Лего 3д. Пожалуй, здесь собрана одна их лучших коллекций игр 3д гонок на машинах, рекомендуем!