Spintires грязи не боятся

h3434344122

Принцип игры
Игра Spintires является стимулятором внедорожников с высокой проходимостью. Игра заключается в том, что игрок развозит грузы на отечественном автомобиле по труднопроходимым дорогам, ни о чем не заботясь, а вы получаете вполне реальные ощущения.
Самой большой преградой для внедорожника этой увлекательной игры является грязь.
Невероятные ощущения в Spintires от сумасшедшего вождения вы получите благодаря особенностям каждой отдельной машины, так как здесь каждый автомобиль отличается друг от друга — скоростью, проходимостью и так далее.
Также положительно влияет на игру Spintires отличное звуковое оформление и хорошее качество компьютерной графики. Аккуратные модели автомобилей и прекрасно проработанные локации, а также удачное освещение, — все это способно завлечь игрока и затянуть его на долгую и не прерывную игру.
Довольно приятное впечатление придает нам чистое звуковое оформление: достаточно натуральное тарахтение автомобилей, спокойное журчание речки, тихое поскрипывание деревьев, звонкое чириканье птиц и прочие.
Препятствия для внедорожника
Все настолько четко и хорошо, что кажется, вот уже можно смело забирать медаль «За Неожиданную Шедевральность», но не тут-то было.
На каждое достоинство у Spintires обязательно появится хоть одно не очень то нужное обстоятельство, которое будет обязательно мешать наслаждаться всем игровым процессом, так как в этой игре ужасно неудобная камера и, соответственно, из кабины никакого вида нет, и поэтому постоянно приходится управлять мышкой, самостоятельно выбирая необходимое положение.
Также в Spintires всего один игровой режим — умеренный, который разделен на 2 типа «Симулятор» и «Аркадный». В первом немного быстрей расходуется топливо, а также, попав в грязь, вы не сможете быстро переехать к гаражу, что значительно снижает удобство игры. Собственно, только в этом и есть различия этих двух типов.
Еще в игре Spintires мало карт и абсолютно нет никаких задач. Конечно, вы можете набрать бревен на лесоповале и довезти их до лесопилки, но так вам быстро станет скучно.
А помимо того, как возить бревна, вам остается лишь блудить по локации, ища другой транспорт.
Подводя итог, можно сказать, что игра Spintires имеет хороший потенциал, а вот насколько полно будет раскрыта игра, полностью зависит от объема контента, который будут добавлять разработчики, а также от хорошей камеры.
Ну и в конце хочется сказать, что в настоящее время игра Spintires скорей похожа на увлекательную демо версию, за которую приходится платить как за полноценную игру.