Far Cry 4 – путешествие в Гималаях

h345345411

Если вы еще не определились с подарком на Новый год, то обратите внимание на Galaxy alpha gold, в сети магазинов КЕЙ вы можете приобрести его всего за 24490 рублей. Это хорошая альтернатива дорожающим айфонам и пока не такому популярному йотафону. Рекомендуем!

Следует отметить, что в 2014 году большая часть игр выпускались больше в качестве дополнений, чем в качестве полноценных игр. Поклонники Far Cry 4 ожидали того же и от этой игры. Попробуем разобраться, так ли это на самом деле.
Много ли игр вы можете вспомнить, в которых по сюжету сидя на слоне можно ворваться на базу врагу и расстреливать все вокруг? Или когда в самом разгаре гонки, откуда не возьмись, появляется посреди дороги носорог. После того, как игроки ознакомились с особенностями Far Cry 4, у них таких историй великое множество надеться.
Предыдущая часть игры была достаточно успешной и задала отличный старт.
Стечение обстоятельств
Теперь Far Cry 4. Гланый герой, которым будет играть игрок, зовется Гейлом. Гейл прибывает в Кират, потому что так хотелось его матери перед смертью. Если вы играете в эту игры, то, скорее всего, вы видели трейлер. Итак, Гейл попадает в руки злобного короля и тирана Мина.
В итоге юноша становится участником местной гражданской войны. Теперь он будет выполнять миссии, которые дает ему группировка «Золотой путь».
Как оказалось, вовсе не обязательно проходить сюжетную линию. Она, достаточно безуспешно, пытается показать нам, каким образом Гейл оказался в Кирате и почему он палит почем зря.
Гейл – абсолютно заурядный молодой человек, ничем не привлекающий общего внимания. Собственно, тоже самое можно сказать и об остальных персонажах, их единственная цель – заставить парнишку поверить, что все вокруг по-настоящему.
Far Cry 4 все намного веселее, чем в предыдущих частях. Например, битва на аванпосте.
Герою предоставляется прекрасная возможность расстреливать противника или поливать его свинцом на недавно построенном вертолете. Эта игра предназначена для тех, кто любит экстрим.
С другой стороны, намного интереснее оседлать слона и размахивая автоматом задать жару врагу.
Еще один грамотный вариант – привести на своем хвосте хищников, выпустить их на вражеской территории и путь творят свое дело.
Важно, что на каждой базе игроку придется действительно ломать голову для того, чтобы найти ответ.
Как и в любой другой игре, можно найти плюсы и минусы, так это можно сделать и с Far Cry 4

Основные плюсы:

  • Множество возможностей
  • Огромный открытый и яркий мир, который стоит исследовать
  • Прекрасные пейзажи и обстановка в Кирате, на которые можно смотреть сутками
  • Отличная возможность оседлать слона!
  • Красивая фауна, которая способна разнообразить процесс игры

Некоторые минусы:

  • Персонажи заурядны и не интересны
  • Мало злобного короля и тирана
  • Нет кооперативного режима