Отличная четвертая часть Elite

h45654654133

Если вы хотите поставить хорошую и надежную систему контроля и управления доступом (СКУД), то зайдите на сайт http://camafon.ru/skud/kaba и обратите внимание на Kaba СКУД  — контрольные панели и остальное оборудование этого бренда — отличный выбор, рекомендуем!

Появление Dangerous
Тридцать лет тому назад мир увидела первая часть игры Elite. Серия этих игр дала начало большому количеству стимуляторов, связанных с космическим пространством. Раньше это было что-то сверхъестественное, сейчас такие жанры встречаются достаточно часто.
В конце прошлого года появилась четвертая часть Elite под названием Dangerous, на ее создание было потрачено очень много денег и вложено в нее все самое современное и интересное.

Особенности графики
Графика игры невероятно красивая, игрок видит всю Галактику, звезды, планеты. Во время полета вы видите Млечный путь, состоящий из миллиардов маленьких и больших ярких звезд. Большинство которых воссоздали из реального мира. Разработчики вложили в сюжет игры весь свой опыт и умения, чтобы создать качество и вызвать у игроков желание играть все больше и больше.
В игру добавлена поддержка Oculus Rift, благодаря которой виртуальный полет кажется реальным и из кабины просто отличный вид на просторы Вселенной. И при этом игрок ощущает, что он очень маленький в сравнении со звездами.

Как же можно заработать?
Корабли в игре имеют три различных режима для перелета: первый для небольших перелетов между звездами и планетами, второй регулируется в ручную, вы набираете скорость, разворачиваетесь и тормозите самостоятельно. А третий, специально чтобы прыгать и иметь возможно рассматривать все вокруг.
Смысл игры заключается в зарабатывании денег и каждый сам выбирает каким образом будет это делать: исследовать космос, заниматься контрабандой, хоть и тяжело, но добывать различные полезные ископаемые.
Определенной, конкретной цели перед игроками не существует, делать можно что угодно. Вот эта неспособность игры объединить всех вместе однозначно является минусом, нет даже возможности нормально общаться с другими игроками.

Одиночная игра или коллективная?
Одиночная игра, является очень скучной и однообразной, а коллективную создать сложно, из-за размеров Вселенной, где очень редко встречаются другие игроки.
Самостоятельно можно достигать больших вершин, покупать самые дорогие и большие корабли, но это очень быстро начинает надоедать. Не хватает азарта и драйва.

Существует вероятность того, что в ближайшее время разработчики игры значительно улучшат ее функции, разнообразят сюжет, сделают его более интересным. В будущем игры скрываются огромные возможности.