Resident Evil: Revelations 2 — Episode 1: Penal Colony интересное решение Capcom

h3534543512342

Всех поклонников мрачных шутеров в стиле Resident Evil, компания Capcom порадовала выходом новой части Revelations 2. Но самым интересным является то, что сюжет разбит на несколько частей, которые будут доступны для пользователей через каждые семь дней.

Сюжет
Главных героинь Клэр Рэдфилд и Мойру Бертон похищают прямо с вечеринки. Неизвестные люди, укол снотворного и вот обе девушки оказываются неизвестно где, в наручниках. Теперь перед ними стоит задача выбраться из этого мрачного подземелья. Каждая из героинь обладает определёнными навыками и на их взаимодействии и построен игровой процесс. Клер стреляет по врагам, а Мойра ослепляет их. Именно Мойра может находить в тёмных закоулках различные предметы и боеприпасы для Клер. После прохождения девушками своей части игры, стартует вторая линия сюжета и на сцене появляется отец Мойры — Барри. Ему помогает маленькая Наталья, которая как и Мойра не притрагивается к оружию, но может бросаться кирпичами и обладает умением чувствовать приближение врагов. Масса ловушек и зомби не позволят расслабится ни на секунду, а прохождение различных испытаний позволяет получать очки для улучшения навыков и умений. В игровых локациях спрятано огромное количество предметов для поиска, а благодаря системе достижений игру можно пройти в различных режимах.

Графическое оформление несколько подкачало, не слишком качественная анимация и низкие текстуры. В локациях минимум предметов интерьера. Но несмотря на все эти недостатки общая атмосфера игры получилась довольно неплохой. А музыкальное оформление игры и обилие резких звуков придают игре необходимый настрой.
Одним из неоспоримых достоинств первой части Revelations 2, является то что в ней всегда есть чем себя занять. После прохождения игроку предлагается два варианта действий: пройти игру заново используя различные режимы усложняющие процесс, или поиграть в онлайне с друзьями в режиме » Рейд». Кроме того сюжет первой части заканчивается на самом интересном месте и вызывает желание поскорее увидеть продолжение.
В общем и целом несмотря на ряд существенных недостатков игра не оставит равнодушными как поклонников жанра, так и игроков впервые познакомившихся с Resident Evi. А подача игры эпизодами не делает скучным и затянутым уже хорошо всем игровой процесс.

Если вы живете в Москве и у вас сломался мобильник, то зайдите на сайт компании MobRem http://mobrem.com, здесь вы можете узнать цены и условия по ремонту мобильных телефонов Сони и других брендов. Рекомендуем!