Браузерная игра «Кризис»

h3r3443r341234

Если вы неровно дышите к такому жанру как гоночные симуляторы и уже прошли вдоль и поперёк всю Ф1, то зайдите на сайт http://www.vipigry.ru, здесь вас ждут такие онлайн-хиты как Стритрейсинг2, Гонки в космосе и многое другое. Рекомендуем!

Всеми известная игра «Кризис» впервые появилась в социальных сетях. Сейчас, необязательно иметь аккаунт в социальной сети, можно просто даже без регистрации зайти в игру и поиграться.
Об игре не в зоне социальных сетей
Расположение игры стало очень удобно, так как не нужно больше быть online в социальной сети. Игра позволяет просто поиграть на сайте, а не вести активную жизнь социальной сети. В игре чат скрыт, поэтому никто вас не будет тревожить и отрывать во время игры. Начинающим в игре сразу будет немного сложно разобраться, что к чему. Но не пройдет и немного времени, как вы разберетесь в игре. В этом вам помогут разные начальные задания. В это время уровень игры достиг 25, и многие любители поиграть уже не могут дождаться, когда же выйдет следующий уровень, чтобы снова поиграть в свою любимую игрушку.
В игре для новичков очень не хватает обучающих миссии. Поэтому полностью в ней разобраться удастся, только пройдя к десятому уровню. Поскольку игра была разработана для социальных сетей, здесь отсутствует форум, а специальные группы не дают полной необходимой информации. Выходом из этой ситуации является внутренний чат игры, и спрашивать приходится в игроков с большим опытом.
Этапы игры и формировка состава армии
В «Кризисе» процесс игры разделен на два этапа. Первым этапом является строение города-базы, а вторым – разные бои. Чем больше развита база и оснащена различными боеприпасами, тем легче игроку и его команде на поле боя. Множество построений дают возможность достичь дополнительных функций. На рынке и нефтяной базе можно приобрести деньги для найма войск, содержания армии и проведения многих военных операций. Существуют разные постройки, предназначены для формирования снаряжения для армии. Поскольку никакая армия не может выстоять в бою и существовать, вообще без снаряжения. Если поддерживать постоянно и активно свои войска, это позволит участвовать в других событиях игры.
Перед любым боем просто необходимо проверить состав своих войск. Поскольку правильно подобранные войска это залог успеха.
Сразу после начала боя на картах появляются противники. Победа достается тем, кто первый достается к противоположной части, конечно, если на этой краю нет уже противников.
Для того чтобы ваша база развивалась просто необходимо вкладывать постоянно деньги в свои войска, и тогда бои будут успешными. Над развитием можно просидеть несколько дней, вкладывая огромное количество денег или даже недель, но тогда придется усердно собирать много ресурсов с заводов. В любом случае модернизировать базу нужно, тогда будет возможность играть и приобретать мастерство, а не только деньги.