Star Wars: Battlefront — абсолютный эксклюзив!

h3r3443r34123

Если вы — поклонник Вселенной Сплинтер Селл в общем и Сэма Фишера в частности — предлагаем вам зайти на сайт http://bdt-team.ru/games/splinter-cell-blacklist и узнать всё по этой теме, рекомендуем!

Итак, лирично отступать уже не имеет смысла, ибо в скором будущем все мы сможем лично наблюдать за появлением на экранах наших мониторов, пожалуй, самого долгожданного и, без сомнения, широкомасштабного во всех смыслах этого слова игрового события под названием «Star Wars: Battlefront»! Разработчики из шведской компании «DICE» и тема легендарной концепции звёздных войн — вот, о чём сегодня мы поговорим. Уже заочно хочется не сомневаться в успехе, тем более, он всё более подтверждается, но всё же больше подробностей…

«Шведская» ответственность
К созданию игры разработчики подошли со всем трепетом и полной ответственностью, ибо сами серии любят и уважают, а значит, права на ошибку не имеют, ведь самим обидно и крайне неприятно будет в случае провала. Но не будем о плохом! Так вот, откликнувшись, предложила свою помощь её величество «Lucasfilm», открыв доступ шведам в Музей Звёздных Войн, что само по себе должно вызывать трепетные чувства и слёзы фанатов. Польза от такого доступа в святую святых абсолютная, ведь буквально всё в игре воссоздано до мельчайших подробностей: каждая моделька персонажей, каждая деталь снаряжения и многое другое. Графическая составляющая даже не требует упоминания о себе — настолько всё красиво и реалистично!
Стоит отметить, что и звуковая составляющая не подведёт, ведь эта игра станет первой, удостоившейся использования в ней инновационной технологии объёмного звучания «DolbyAtmos». Качество звука просто потрясает, тем более, исходниками являются звуки из оригинального фильма, что ещё более радует. Каждое бластерное «пиф-паф» будет восприниматься на высочайшем уровне!

Тот самый трейлер
Много споров ходит о трейлере и демонстрации игрового процесса. Многие утверждают и просто не сомневаются в том, что всё происходящее на экране — постановка; другие же не сомневаются в честности разработчиков, желают и верят в то, что это непосредственно сам игровой процесс, не испорченный ничем, являющийся оригиналом. Единственное, с чем не спорят между собой первые и вторые — так это картинка, о которой уже говорили раннее. Каждый листик выглядит живописно, буквально источает свежесть. Повстанцы и прочие бойцы виртуального, но столь реалистично выглядящего сражения, бурно реагируют, не производя впечатление шаблонности. Можно ещё долго описывать красивые моменты, но делать это бессмысленно — лучше оценить самим. На вкус и цвет товарищей нет, как говорится!

Внезапно
Итак, приготовьтесь, ведь сейчас будет нечто особенное! Играть в игру можно будет на одной консоли в режиме разделения экрана! Новость действительно потрясающая, но не для всех. Обладателям персональных компьютеров придётся поутихнуть, ведь таковое удовольствие предназначено лишь для консолей.
Одиночной компании не будет, не надейтесь, да и не про это вообще «Battlefront», если на то пошло. Зато будут кооперативные миссии, содержащие в себе сюжет, обилие перестрелок и многого другого приятного и интересного. Кооперативный режим — это не значит в компании, играть можно будет и одному, гордые титаны одиночества оценят!
Система классов изменилась в лучшую сторону, ибо теперь мы властны сами выбирать себе нужное оружие и прочее снаряжение, не будучи ограниченными строгими рамками недавних проектов шведов. Будет даже можно делиться с товарищем улучшениями, которых он ещё не достиг. Герои, которые как бы олицетворяют всевластие и всемогущие, тоже прилагаются! Возродиться за него будет сложно, но возможно, главное умело использовать преимущества, а иначе, просто будет обидно терять столь ценную возможность.

Итог
Невероятно красивый, манящий и притягательный во всех отношениях, по-настоящему «шведский» шутер, подаваемый наконец в другой, долгожданной и всеми любимой интерпретации! Верим, надеемся, ждём!

фапва