Волшебное приключение Ori and the Blind Forest

h23534543

Если ваши дети не отстают от вас и не дают вам шагу ступить без из присутствия, покажите им онлайн-игрушки и флешки на сайте http://subwaygame.ru, им понравятся красочные игрушки, которые не смогут им надоесть, ведь каждый день на сайт добавляются свежие новинки, рекомендуем!

Завораживающая музыка, удивительная графика и сказочный сюжет – история о том, как Moon Studios удалось покорить сердца игровой аудитории по всему миру и с первого раза создать совершенно особенный шедевр.
11 марта 2015 года разработчик Moon Studios выпустил дебютную игру для PC и Xbox One, представляющую собой платформер в жанре аркады. Игра под названием «Ori and the Blind Forest» рассказывает историю сироты по имени Ори, бесславного, но храброго героя. Ему предначертано судьбой спасти свой дом – лес Нибела – от злых врагов, а по пути узнать много нового о мире и вернуть надежду на светлое будущее всем обитателям леса.
С чего все начинается?

Умиротворение и спокойствие. На протяжении первых минут у игрока есть возможность в полной мере насладиться красочной графикой и удивительной прорисовкой природы. Красивая музыка, играющая на фоне, завораживает с первых нот. Но тишина очень скоро заканчивается и начинается развитие сюжета – шторм, разрушение, знакомство с нашими героями и начало самого приключения.

Сюжет и главный герой

История, с которой все начинается, может показаться довольно простой и предсказуемой. Это действительно так – умирающий мир, храбрый герой и суровые испытания встречаются во многих играх. Однако Moon Studios удалось сделать из типичного сюжета настоящую завораживающую сказку. Детальная проработка и талантливая двухмерная анимация не позволят оторваться от игры.
Игровая локация по сути одна – волшебный лес. Однако он разделен на части: это и подземелья и водопады и даже руины, покрытые снегом. Несмотря на общую простоту, платформер оказывается довольно сложным в прохождении. Герой развивается и учится новым трюкам в течении всей игры, так что заскучать не придется. Динамика и темп прохождения настолько идеально выверены, что игровое время пролетает незаметно. Игроку понадобится очень хорошая реакция, чтобы правильно овладеть всеми трюками маленького Ори.
Итог

Сочетание идеально проработанной графики с потрясающе динамичным повествованием. Наличие пассивных талантов, которые приходится развивать. Враги и поиск тайн и секретов, возможность прокачивания персонажа по ходу игры. В целом, Ori – это выработанный и правильный платформер, который резко поднял планку всем играм подобного жанра. Механика игры и управление отточены до идеала. Цельное и яркое произведение, которое нужно попробовать испытать каждому любителю качественных игр.