Marvel Heroes 2015 — легко ли быть супергероем?

h895869563

Несомненно, Marvel Heroes 2015 не могла появиться на свет провальным проектом только лишь из-за своего названия. Поклонников комиксов Marvel так много, что выход игры был ожидаем, и на эту игру возлагали большие надежды. Сама игра возможно и не получила бы такой популярности, если бы не толпы фанатов, а также многие кинолюбители, которые и составляют большую часть игры. Но не только благодаря хорошему пиару Marvel Heroes 2015 стала такой популярной. В первую очередь, это отличная RPG с множеством игроков, а также с двумя основными классами — супергерои и суперзлодеи, каждый из которых имеет свои навыки и особые приёмы.

1. Сюжет и локации

Казалось бы, в MMORPG не может быть хорошего и интересного сюжета, но Marvel Heroes 2015 ломает данный стереотип. В игре действительно есть интригующий сюжет с различными ответвлениями. Он подразделяется на главы. каждая из которых происходит в новой локации. В конце локации игроков ждёт босс. На более высоком уровне сложности (так как сюжет можно перепроходить) враги наступают огромными ордами, поэтому любителям хардкора игра придётся по вкусу.

2. Прокачка и опыт

Игровой опыт можно заработать как в сюжетных миссиях, так и при патрулировании города, причём игрок никогда не будет сражаться со злом в одиночку, ведь всегда найдутся люди, которым надоел сюжет и они хотят также заняться патрулем.

Умения и навыки персонажа в Marvel Heroes 2015 не ограничиваются стандартными ветвями, а идут дальше. Так называемая синергия, доступная на 25 и 55 уровнях, позволяет открывать герою новые способности. Но и это ещё не всё. Особая «система Омега» надолго завлечёт даже самых заядлых игроков. Данная шкала опыта наполняется постепенно вместе с основными показателями, и за очки Омега игрок может открыть персонажу новые пассивные способности. Данные способности имеют разновидности, поэтому прокачка станет длительным и увлекательным занятием.Также, игровые NPC всегда помогут игроку и улучшат его вещи.

3. Донат и графика

Самое неприятное, что можно сказать о Marvel Heroes 2015 — это система доната. Она присутствует в любой многопользовательской онлайн игре, поэтому удивляться здесь нечему. Хотя в данной игре система доната мало ощущается, так как все основные вещи можно купить за игровую валюту.Также игра не радует своей графической составляющей, но разработчики активно борются с этим и пытаются сделать игру более привлекательной.

Если вы за время зимы соскучились по дайвингу, то зайдите на сайт дайвинг-клуба «Наутилус» http://www.nikeldive.ru и запишитесь на занятие в бассейне. После уроков опытного инструктора по дайвингу в Санкт-Петербурге вы сможете уверенно поехать нырять в Крым и Хургаду, рекомендуем!