Непобедимая мафия с Guns, Gore & Cannoli

h456456456334

У разработчиков есть возможность добавить зомби в любые видеоигры, независимо от эпохи, в которой происходят события. В новинке Guns, Gore & Cannoli действия разворачиваются в двадцатом веке, когда алкоголь находился под запретом, а разборки между мафией были обычным делом. Увлекательный сюжет и неожиданные повороты вызовут особый интерес у пользователей.

Сочетание мафии и зомби
Главный герой по имени Вини Канноли прибывает на корабле в Тагтаун, где ему предстоит спасти одного из участников банды. В это время в городке все жители превращаются в зомби, а гангстеру придется от них спасаться с помощью пистолета. Основная задача главного героя заключается в том, чтобы он преодолел расстояние между локациями, оставшись при этом живым. На протяжении всего игрового процесс он будет подвержен самой неожиданной опасности, от которой ему поможет спастись пистолет с неограниченным запасом патронов. Однако убойная сила настолько слаба, что одной обоймы может не хватить на убийство одного противника.
Новые виды оружия появляются практически с начала игрового процесса, среди которого двуствольное ружье, револьвер, огнемет и прочее. Чтобы решить проблему с патронами, достаточно перейти на средний уровень сложности. Патроны и еда для восстановления сил в достаточном количестве, однако, множество зомби окружают почти все пространство, поэтому получить необходимо окажется не так просто. Зомби отличаются между собой, поэтому предсказать их поведение или дальнейшие действия достаточно непросто.

Особенности и недостатки игры
Всего игра состоит из двенадцати уровней, можно их пройти за один марафон, но в таком случае ближе к концу может пропасть интерес, она просто надоест. Можно провести некоторое сходство между проектом и аркадами прошлых веков. Не смотря на это, в нем реализован прекрасный визуальный стиль, а его незамысловатость позволит получить невероятное удовольствие от такого времяпрепровождения. Разнообразие арсенала позволит интересно и весело преодолевать все трудности, а локальный кооператив рассчитан на четыре игрока. Среди недостатков можно выделить достаточно малое количество разнообразия, а осуществлять выстрелы можно только в горизонтальном положении. Пользователи смогут заметить его несколько нелогичных механик на протяжении игрового процесса. Также в игре не предусмотрен онлайн режим.

Если вы хотите бесплатно поиграть в онлайн-игры, то зайдите на сайт http://gamzona.com, здесь вы найдете такие заслуженные хиты и перспективные новинки как Червяк-убийца, Бои мутантов, Битва с жуками и другие. Рекомендуем!