Что ждет пользователей в новой игре Solarix

h4564564563342

Многие пользователи достаточно скептически отнеслись к выходу Solarix, так как практика неоднократно доказывала, что для создания хорошего продукта недостаточно иметь идею, амбиции и пример для подражания. Можно провести много сходств данной новинки с System Shock 2 или Thief. Началом жизни для игры Solarix стала компания Kickstarter, однако уже на этом этапе разработчики столкнулись с трудностями, не собрав и 10 тысяч долларов. Это не остановило сотрудников Pulsetense Games и создатели завершили начатое дело.

Сюжет и особенности игры Solarix
На протяжении нескольких минут после запуска игры пользователи ожидают получить приятный сюрприз, несмотря на то, что проект любительский. Начинается игра с того, что главный герой Уолтер приходит в сознание в собственной каюте, расположенной в футуристическом жилом комплексе и вскоре осознает, что у него амнезия. В это время на связь выходит искусственный интеллект A.M.I. с новостью о загадочной болезни, которая стремительно поражает колонию. Главному герою предстоит разгадать все тайны и разобраться в сложившейся ситуации, так как от этого зависят многие жизни.
Во время игрового процесса можно провести точную параллель с проектом Irrational Games, ведь историческая часть в игре Solarix воспроизводится пользователям при помощи нескольких способов: аудиосообщениями от искусственных интеллектов, через выживших жителей станции и электронными письмами. Интерфейс и визуальный стиль представленной новинки также не отличается оригинальностью. При этом стоит отметить неплохо проработанный сценарий, который непременно заинтригует игрока на долгое время, а приятное звуковое сопровождение поможет создать неповторимую атмосферу игры.

Преимущества и недостатки Solarix
Разработчики недостаточно внимания уделили сюжету, поэтому он не имеет вариативности и достаточно предсказуем. Главный герой имеет в распоряжении три вида оружия: шокер, дробовик и пистолет. Основная задача в игре заключается в том, что необходимо просчитать маршруты врагов и оглушать их при помощи шокера. Среди преимуществ игры можно отметить интересный сюжет, даже не смотря на его вторичность. На протяжении игрового процесса создается какая-то особенная атмосфера, которая невероятно увлекает пользователя в новые приключения. Из недостатков можно выделить то, что некоторые этапы могут показаться весьма затянутыми, а противники достаточно глупыми и однообразными.

Если вам нравится Клэш оф клэнс на смартфоне и вы хотите продолжить движуху на большом экране, то скачайте Clash of clans на компьютер на сайте http://windpda.com и играйте с помощью эмулятора. Рекомендуем!