Star Wars Сelebration 2015. Как это было

В начале этой статьи я хочу поделиться своими эмоциями от посещения Star Wars Сelebration 2015 с читателями. Эта сходка была самым крупным событием за последние несколько лет. Если кратко охарактеризовать это мероприятие, то можно выразить свои эмоции следующим коротким словосочетанием: праздник удался на славу.
Стоит отметить, что Star Wars Сelebration – это не ежегодное событие, такое мероприятие проводится только тогда, когда есть повод.
События, которые послужили поводом для проведения Star Wars Сelebration 2015:
Первым событием является то, что в ноябре этого года должна выйти игра под названием Battlefront. Выпуском этой игры занималась команда профессионалов из компании DICE. Игроки уже заждались выход этой игры, ведь она видится весьма интересной и перспективной.
Вторым поводом было то, что производители нового кино о джедаях показали второй трейлер своего творения.
И последним пунктом является то, что наконец-то был анонсирован первый спин-офф Rogue One. Эта новость порадовала всех любителей «Звёздных Войн».
Основные впечатления от Star Wars Сelebration 2015:
Мероприятие проводилось в калифорнийском небольшом городе, который называется Анахайм. Городок наполнен радужной и солнечной атмосферой. Подходя к Convention Center можно было уже издалека увидеть большое количество народа, который очень странно одет. Среди людей были люди и в белых скафандрах, синие непонятные существа, парни со светящими мечами, девушка в металлическом белье. По лицам этих людей можно было понять, что они безмерно рады этому мероприятию. Положительным моментом является то, что случайных людей здесь нет. Все друг друга понимают с полуслова, поэтому можно чувствовать себя раскрепощено и не бояться, что кто-то на тебя посмотрит косым взглядом или покрутит пальцем у виска. На этом мероприятии можно встретить людей из разных уголков США, есть много представителей и из др. стран. Мероприятие проводится 4 дня. За этот короткий отрезок времени Convention Center становится для всех гостей этого праздника поистине священным местом.
На этом фантастическом мероприятии создаётся уникальная атмосфера, которую очень сложно передать словами. Здесь можно легко завести разговор с первым встречным и это не будет выглядеть дико. Здесь все свои, поэтому на этом торжестве всё происходит в позитивном русле. Это мероприятие пропитано атмосферой праздника и веселья.
Если вы увлекаетесь гонками, то зайдите на сайт http://gamzona.com, здесь вы найдете игры гонки онлайн, а именно такие хиты как Мертвый рай, Мышь на мотоцикле, Уличные гонки и многие другие, рекомендуем!