Превью Armored Warfare. Бои по новым правилам

h555555666656

Armored Warfare вплотную подобрался к дате релиза, уверенно пройдя закрытое тестирование, состоящее из нескольких машин и двух-трех карт. Итак, настало время ознакомить игроков с новыми возможностями и изменениями в проекте.
Первое впечатление
Изменения в графике наблюдаются только в лучшую сторону – визуальных «багов» стало меньше, причем улучшенная графика не отобразилась на производительности слабых компьютеров. Дизайнеры исправили и переработали атмосферные осадки, придав им реалистичности, в новой версии Armored Warfare дождь стал действительно дождем, а не простыми струйками с неба.
Изменения коснулись планировки карт, теперь «окопные войны» и засады за зданиями в прошлом, в распоряжении игрока только небольшие горбики, железные дороги и естественные неровности ландшафта. Изменения в планировке карты позволили увеличить динамику игры и детализировать процесс настоящей танковой битвы. Никаких расстрелов вплотную и таранов, ведь в новой версии даже самому крепкому танку достаточно от двух до трех выстрелов, чтобы отправиться на тот свет. Стоит отметить, что динамика игры максимально приблизилась к реалиям танкового сражения.
Касательно детализирования техники, то разработчики постарались на славу. Виртуальные железные монстры кажутся настоящими, особенно это заметно на высоких настройках видео.
Суть игры
Игроку предстоит пройти долгий и тернистый путь от низкоуровневых моделей до действительно мощной техники. Игра идет навстречу игрокам, и предоставляет в их арсенал большое количество различных модификаций, которые позволят улучшить понравившуюся модель до высокоуровневой боевой единицы. Казалось бы, шансы у всех равны, но тогда бы не выдерживался стиль игры free to play – более мощная техника дает игроку заметное преимущество, которое, все же, не является стопроцентным гарантом победы в матче.
После презентации нескольких карт стало ясно, что игра уже почти готова к выпуску, осталось доработать одни мелочи и игроки смогут с головой окунуться в переработанный мир с новой графикой, с множеством дополнительных улучшений и отличной оптимизацией. Стоит отметить, что серверы в тестовом режиме работают без выходных и круглосуточно, поэтому счастливые обладатели кода могут пройти бета-тестирование и убедиться в качестве модернизации.

Если вы ищете необычное развлечение в Харькове, то зайдите на сайт http://secretroomkharkov.com.ua и обратите внимание на квест «Тайная комната» от авторов квеста Да Винчи. Рекомендуем!