Crossout: успех машин с пулемётами или Targem Games

h4565655566500

После того, как в прокат был выпущен фильм «Безумный макс: Дорога ярости», спрос на модернизированные автомобиле снова возрос. Разработчики из Targem Games решили выпустить свой продукт очень вовремя, так как постапокалипсис снова становится популярным, взять хоть недавний анонс Fallout 4.

Совершенствуй. Гоняй. Уничтожай

Именно такой слоган у Targem Games. Механика игры проста до безобразия — вам необходимо самому создать опаснейший автомобиль, после чего постараться уничтожить как можно больше противников. Разработчики представляют нам главную особенность игры: возможность конструировать собственный автомобиль так, как вы этого захотите. Единственное, что сможет ограничить вас, ваша собственная фантазия, а также объём гаража, а так — делайте что хотите. В игре нет определённых классов, с начала вам нужно выбрать шасси, после чего подобрать раму, а потом всё остальное. К тому же, вам придётся самому определять ширину и длину каркаса. Как только вы подготовите основу, вам представят на выбор сотни деталей, из которых будет формироваться машина смерти:пушки, броня, грузы, энергетические блоки и многое другое. В общем вы получите огромный выбор в формировании «совершенной машины».

Однако не стоит навешивать на ваш автомобиль слишком много «плюшек». Благодаря конструктору, вам не придётся тратить часы на совершенствование — у любого шасси имеется предел грузоподъёмности, поэтому стоит выбирать детали с умом. При неудачной сборке, велика вероятность того, что вы не сможете двинуться с места. Конечно разработчики не занимались физикой усердно, но она здесь выполнена на хорошем уровне. Если вы захотите купить огромную пушку на свою огромную машину, и надеетесь в скором времени стать танком, то тут вас ждёт разочарование, ведь отдача от подобного ствола отбросит вас достаточно далеко. При большом количестве мощных пушек, вам придётся задуматься об энергоустановках. С первого раза у большинства людей не получается собрать что-то «адекватное», но вы всегда можете воспользоваться полигоном, и всё протестировать. Но всё предусмотреть не получится, так как в реальном бою всё будет по другому.

Пока что в игре есть пара классических режимов: командное сражение 8 на 8 и захват/защита базы. Не важно какой режим вы выберите, ведь вы будите получать удовольствие от динамичных перестрелок. Вам придётся, чуть ли не поэтапно уничтожать своего противника. Центром всей машины является кабина, и только её уничтожение способно принести вам победу. «Разбор автомобиля» — единственный способ уничтожения врага, в результате чего, даже маленький и резвы авто будет способен уничтожить «танк», ведь здесь всё решает защита слабых мест.

Остаётся дождаться выхода игры, чтобы каждый смог попробовать проявить себя, как гениального тактика и механика.

Если вы хотите разноообразить игровой процесс в Майнкрафте 1.5.5, то обязательно зайдите на сайт http://minecraft-modu.com, тут вы найдете различные моды для любимой игры. Например, здесь можно скачать мод, добавляющий сёл и жителей, а также мод, позволяющий увидеть состояние своего оружия и брони. Рекомендуем!