Life is Strange. Episode 4: Dark Room — странная говорильня

h546476555777

Столкнуться с последствием собственного решения и ошибки довольно сложно. Втройне тяжелее, если это касается любимых героев. Жизнь очень странная сама по себе, а то, что происходит в 4 серии, вообще вышло за рамки всего приличия.
Можно очень долго медитировать, если смотреть на главное меню Life is Strange. Медленно собрать мысли, закрыть игру, открыть текстовый редактор и сделать попытку со страхом набрать хотя-бы какой-нибудь здравый текст. Так как срок сдачи материала никто не сдвинет только по использованных приемах сценаристов Dontnod, которые очень долго не дают прийти в себя.
Если все очень хорошо – будет беда
О Life is Strange очень много говорят. Дебют Dontnod на поприще сериальной игры очень хорошо может играть на чувствах, поднять важную тему и не шокирует неожиданным поворотом сюжета. К хорошо поставленным героям можно привыкнуть настолько, что они стают хорошими знакомыми, с которыми прекрасно проводить время.
Разработчики это хорошо знают, а также нагло применяют для издевательства над каждым игроком. Вот, например, 1/3 четвертой серии. Чтобы не спойлерить (этого лучше не делать): представим, что ваши эмоции — длинная магистраль, что имеет хорошее покрытие. В спокойствии состояния все хорошо, но при езде по ней уродливого экскаватора и тыканье ковшом в слабую точку, стает напряженно. Водитель такого пыточного агрегата стал сценарий Life is Strange — за первый 0, 5 часа он хорошо повеселился, проехавшись туда и назад пару раз.
Приз за отличную операторскую работу опят получает Life is Strange
Так, как это могло было пройти мимо, не поддался бы Макс эмоциональным желаниям «сделать наилучше». Получается как всегда! Вот захотелось ей применить свою новую способность и поиграть со временем под конец прошлого эпизода, а мы теперь под трогательный гитарный перебор наблюдаем, как несчастны сразу пару человек. Покинуть самодельный ад можно, но душу будет терзать совесть. Сначала вообще в мысль приходит то, что вступление Dark Room сделали специально для пролития слез, но это не так. Запоминайте происходящее там, оно хорошо заканчивается с финалом серии.
Достоинство:
Dontnod преподносит историю так, что о продолжении умоляют.
Если концовка какого-то предыдущего эпизода заставила сидеть в немногом шоке, то на данный момент можно легко потерять геймпад.
Музыка играет именно в то время, когда нужна.
Недостаток:
Проблема с уровнями звука — порой речь звучит очень громко.

Если вы хотите разнообразить свой Майнкрафт, а также узнать больше о любимой игре, то заходите на сайт http://icube.su, здесь вы найдете не только список серверов Майнкрафта и скины, но и скачать майнкрафт моды, например моды на поезда, девушек или животных, рекомендуем!