Destiny The Taken King — возвращение популярности

h6776876767674545454

Хоть Destiny смогла набрать бешеную популярность, у неё было предостаточно подводных камней. Каждую неделю создавалось по десятку сайтов, где пользователи искали союзников. Но были и такие люди, которые спустя час игры забывали про неё и моментально удаляли из своей приставки. Но не так давно Bungie выпустило масштабное обновление The Taken King – несомненно, удачный ход, так как игра стала цельной и увлекательной.

Если в оригинальной Destiny не было сюжета, миссии никак между собой не были связаны, то в дополнении произошла работа над ошибками. В предыдущем DLC история закончилась на уничтожении Кроту, но мы не осознавали всю мощь его отца. Творец расы хайвов по имени Орикс начал нападать на множество планет. При этом, захватив с собой расу Поглощённых, он стремится ликвидировать Стражей.

Поглощённые — это старые противники, немного видоизменённые и имеющие парочку новых способностей. К примеру, раньше Капитаны могли телепортироваться и стрелять, но сейчас они кидают в героя огромные шары, способные дезориентировать любого. Пионы создавали волны на земле, однако сейчас они способны клонировать себя, что в итоге приведёт к созданию мини-армии. Благодаря Поглощённым удаётся улучшить геймплей, отчего приходится шевелить извилинами.

Улучшена прокачка персонажа: ранее игроки забрасывали игру, так как получили двадцатый уровень и знают чем заняться, а ныне приходится зарабатывать сороковой только с помощью прокачки. После этого люди могут заняться гриндом — повышать ранг фракции, проходить страйки, выполнять миссии и делать ещё кучу вещей, дабы получить отличное снаряжение. К тому же есть возможность передать характеристики хорошей вещи в мощную легендарную вещь, дабы показатель Света не понизился.

Разнообразие способностей создают по истине годный геймплей, который нельзя назвать однообразным. К примеру, охотник теперь может стрелять из лука и связывать врагов, дабы напарники могли наносить мощные атаки. Если прошлые рейды можно пройти одному, то в King’s Fall придётся позвать на помощь парочку друзей, у которых есть гарнитура и опыт в игре.

Новое дополнение способно привлечь новых людей, так как процесс стал намного понятней и зрелищней. Любители интересного сюжета и зрелищных роликов останутся довольны. Присутствует много квестов, при прохождении которых даруют практические награды. Не очень повезло тем игрокам, что не приобрели дополнение, так как они не способны сыграть во все режимы.

Если вы устраиваете мероприятие в Москве и вам нужны здоровенные телевизоры, например, плазмы 50 дюймов, то зайдите на сайт http://7kvt.ru, они молодцы, всего за 4900 рублей готовы оснастить ваше событие качественными телевизорами, а также светом и звуком, рекомендуем!