История о том, как Dishonored, снова полюбился нам

h677687676767

Dishonored разворошила практически всех в 2012 годов. Игра заслужила свои высокие оценки, но была одна проблема — картинка была весьма средней. Но не так давно игру переиздали для консолей нового поколения, под названием Dishonored: Definitive Edition. На этот раз у нас получиться насладиться шикарным действом, увлекательным игровым процессом и высокой частотой кадров. Не так ли?

Definitive Edition хороша ещё тем, что заключает в себе все дополнения. Парочка посвящена приключениям Дауда, который убил императрицу. А одно привносит парочку миссий, где игроку придётся проявить всё своё творческое мышление, дабы решить некоторые ситуации. Присутствует несколько нововведений, которые ничего нового не добавляют.

Одна вещь осталась неизменной — графическая составляющая. Если владельцы ПК практически не ощущают разницы, то владельцы консолей напротив, хвалят хорошую картинку. Появилось одна забавная «фишка» — как только главный герой применяет магические способности, джойстик PS4 орёт заклинание. Некоторых это будет нервировать, некоторым это понравится. Очень зловеще герой произносит заклинание на «взгляд сквозь стену».

Для тех, кто уже проходил оригинальный Dishonored, но проглядев дополнения, переиздание покажется немного скучным, так как на экране почти всё то же самое, что и пару лет назад. Дополнения — одна вкусная вишенка на этом тортике. Включив их, так и хочется побродить по миру, просматривать все пейзажи, разглядывать каждого персонажа. Потихоньку появляются те чувства, которые каждый из нас испытывал во время первого прохождения.

А теперь главный вопрос: так ли необходимо было переиздание? Несомненно, да, ведь мир Дануолл, который покорил вас в первый раз, способен покорить вас и во второй раз. Возможность сыграть во все дополнения за один вечер способна привлечь к себе внимание. Особенно завидно тем игрокам, которые ни разу не проходили Dishonored, ведь они смогут почувствовать себя настоящей движущей силой, способной привести к спасению или уничтожению всего города. Заражённые крысы, странный, но симпатичный город, коррумпированные чиновники, непоколебимые преступники и простой мирный люд — всё это, лишь малая часть того мира, который откроется для вас. А возможность взглянуть на историю с другого ракурса, в качестве убийцы императрицы, обыкновенного сторожа или учёного-мечтателя, понравится многим.

Если вам часто приходится решать проблемы, связанные с законом, логично было бы иметь постоянного юриста. Но штатный сотрудник — удовольствие не из дешевых, поэтому предлагаем вам аутсорсинг юридического сопровождения вашего бизнеса от профессионалов компании «Альфа», цена от 2500 гривен, подробности здесь, на сайте http://alfa77.com.ua.