Dishonored: Definitive Edition – новое переиздание для консолей

h564445565654

Релиз оригинальной Dishonored состоялся в 2012 году. Тогда игра была принята очень хорошо и получила немало положительных оценок. Единственным недостатком была графика. Оставалось надеяться, что это будет исправлено.

Говорящий джойстик
И вот, в 2015 году выходит переиздание Dishonored: Definitive Edition. На первый взгляд изменилось немногое.

Например:
Исправлена графика.
Добавлены DLC.
Джойстик PS4 выкрикивает заклинания как один известный мальчик-волшебник.

На PC версии графика ничуть не изменилась, но, возможно, владельцы консолей смогут отметить положительные изменения. Благодаря своеобразной озвучке заклинаний игроки смогут пугать всех окружающих громогласными заклинаниями. При этом страшнее всех звучит абсолютно безвредная способность взгляда сквозь стены. С помощью этой фишки создается дополнительный эффект присутствия.

По следам убийцы
Тем, кто знаком с оригинальной Dishonored, будет довольно скучно в очередной раз перепроходить основной сюжет. Специально для них в Definitive Edition имеются дополнения. Два из них посвящены дальнейшей судьбе Дауда, а еще одно представляет собой несколько одиночных миссий. Именно эти дополнения способны снова разбудить интерес к игре и вернуть те чувства, которые были испытаны при первом прохождении Dishonored.
Разработчики не предоставили открытого мира, присущего большинству современных игр. Но на каждой из доступных территорий теперь полная свобода действий.

Халявное золото
Один из минусов издания в том, что в начале игры доступны магические артефакты и куча золота (2000 монет). Это полностью меняет первую фазу прохождения, так как игроки получают уже прокачанного персонажа и без проблем переживают первые сражения.
Конечно, можно проигнорировать все это и проходить так, как задумано. Но соблазн воспользоваться бонусами очень велик.

Так как игра была стилизована, то ее внешний вид не устарел. Конечно, она уступает современным топовым проектам, но все равно хорошо выглядит как на PC, так и на новом поколении консолей.
В итоге получается следующее. Для тех, у кого уже есть PC версия со всеми аддонами, это дополнение неактуально. А тем, кто по каким-то причинам не проходил оригинальную версию и хотят наверстать упущенное, вполне подойдет Dishonored: Definitive Edition.

Если у вас много свободного времени, то не отчаивайтесь, сайт http://time-killing.ru способен решить эту проблему. Здесь вы найдете не только игры Папа Луи, но и множество других аркад, бродилок и симуляторов, рекомендуем!