Второе обновление Tera — сколько веселья можно выжать?

h677687676

Игрокам всего мира удалось испытать обновление The Next в начале сентября. Этому обновлению удалось привнести в игру неплохую долю интересного контента, способного увлечь не только заядлых «жителей» Арбореи, но и новичков этого мира.

Главное нововведение — увеличение списка подземелий, которые можно посещать. Если игрок стремится найти отличное снаряжение, то ему просто необходимо посетить Крейсер «Стремление». При среднем уровне сложности можно путешествовать со случайными напарниками. Путь к успехи лежит в хорошей экипировке и навыками владения собственного класса. Придётся попотеть с финальным боссом, наносящий огромные повреждения при снижении своего здоровья.

Следующая новинка заключается в высокой сложности подземелья «Глубинный Храм». Каждый противник обладает повышенной силой, поэтому стоит пройти подземелье при помощи героя-защитника.

Так как качественное снаряжение достаётся только участникам мощных гильдий, каждый игрок постепенно становится членом одной из них. Теперь есть возможность выиграть воздушный замок, после победы в битве гильдий.

Прекрасно выглядят воздушные замки: как только вы будите проезжать мимо Велики, посмотрите на небо, и перед вашими глазами откроется незабываемый вид. Множество островков летают рядом с облаками. Можно украшать замки так, как этого захочет владелец: бронированные стены, готические крыши, дороги из камня и многое другое. В замке можно расположить торговца, но чтобы попасть в свой нужно либо пройти через портал, либо полететь на Пегасе.

Кроме войн гильдий, можно вести боевые действия на карте мира. Разработчики переделали интерфейс, с помощью которого можно отслеживать участников вражеской гильдии, дабы уничтожить их.

Большинство фанатов желало повышения уровня прокачки снаряжения. Раньше максимальным уровнем считался 12, но сейчас можно — это не предел. Чтобы улучшить чары, необходимо воспользоваться ритуалом пробуждения у Фоварта. Но воспользовавшись подобной операцией, у пользователя снижается шанс прокачки. К примеру, желая получить оружие с пятнадцатикратным улучшением, придётся потратить уйму времени, так как выпадает, в основном, различный брак.

Появился новый класс, под названием Инженер: вооружённый большим стволом, он может поставить автоматическую турель, способная уничтожить любого на достаточно большом расстоянии.

Если вы скучаете по старому доброму рубилову в контру на ДеДасте или Ацтеке, то зайдите на сайт http://cs16-down.ru и скачайте cs 1.6 бесплатно, вы удивитесь, что прекрасно помните все нычки и тактики ведения боя. Тряхните стариной, рекомендуем!