Обзор игры Driveclub Bikes. Двухколёсные вырываются вперед

h5644455

Каждое обновление делает Driveclub всё более и более захватывающим. Разработчики консольной игры решили не останавливаться на одних только автомобилях и выпустили в свет Driveclub Bikes, где роль гоночных болидов играют мотоциклы. Сразу стоит сказать, что данная видеоигра практически не имеет аналогов, поэтому способна влюбить в себя многих поклонников мотоспорта.

Преимущества Driveclub Bikes
По-сравнению с другими мотогонками, данная игра обладает массой хороших качеств. Однако, из них можно выделить самые основные преимущества, проявившие себя в большей степени. Таковыми являются:
• реалистичная графика, завораживающая своей правдоподобностью;
• возможность приобрести игру в двух вариантах: в виде дополнения к оригиналу Driveclub и как отдельный продукт;
• физика, продуманная до мелочей.
Всё это делает Driveclub Bikes поистине неповторимой игрой, так как других таких же или хотя бы похожих на неё мотогонок на данный момент просто-напросто не существует.

Особенности Bikes
Количество байков, доступных игроку, не такое уж большое. Все они слабо отличаются друг от друга. Зато очень интересна система открытия новых болидов. Например, чтобы получить мотоцикл под названием Kawasaki, необходимо несколько раз пройти какую-нибудь гонку на определённой трассе с байком Yamaha. В обычном Driveclub всё куда проще: прошёл один уровень – получил новую тачку.
Для каждого мотоцикла предусмотрена своя окраска, которую нельзя изменить. А где же тогда место для творчества? Без паники! Поэкспериментировать можно с пилотом. Цвет одежды, шлема, окраска кожи лица, пол – всё это можно с лёгкостью настроить в своём профиле.

Карты и трассы
Здесь доступны трассы таких городов, как Шотландия, Норвегия, Чили, Канада, Япония и Индия – всё то же, что и в обычном Driveclub, только вместо гоночных машин гоночные байки, которые, кстати, ездят довольно шустро, да и тормозят за короткое время. Особенно быстро гасить скорость нужно на поворотах, чтобы не въехать в ограждение. Ну а если авария всё-таки случилась, то водитель вместе с байком возвращается на трассу – никаких распластавшихся по земле людей увидеть не получится.

Ощущения от игры
Находиться на месте пилота, сидящего за рулем мощного байка, очень даже здорово! Благодаря чёткой графике создается впечатление, будто реально несешься вдоль дороги, обгоняя всех соперников. Плюс ко всему ещё и наклоны байка во время поворотов – так и тянет нырнуть в монитор. Жалко только, что во время игры в режиме кампании невозможно изменять время года, и погодные условия.
Настоящую развлекуху можно устроить в режиме «Мастерство», в состав которого входят два таких манёвра, как «стоппи» и «вилли». Первый представляет собой резкое торможение мотоцикла, в результате чего байк приподнимает заднее колесо. Второй подразумевает почти то же самое, только наоборот – байк «встает на дыбы» и продолжает движение на заднем колесе. Так вот, в режиме «мастерство» необходимо быстро проделать все манёвры. Трасса в таком случае имеет не круговую форму, как во время «спринта», а прямую, разделённую на три части: жёлтую, зелёную и красную. В желтой части нужно просто промчаться на большой скорости, в зелёной сделать «вилли», а в красной «стоппи».

В общем и целом, Driveclub Bikes – это игра для настоящих поклонников мотоспорта, а так же для тех, кому наскучили примитивные автогонки.

Если вы хотите купить весы или безмен, то зайдите на сайт http://hoz-mardon.ru и подберите себе приемлемый вариант: от простого безмена за 43 рубля до электронных напольных весов, рекомендуем!