Что нас ждет в Новом году?

h564445533443

Продолжение списка ожидаемых проектов игровой индустрии 2016 года.
1.Recore – эксклюзив для Xbox One. Разработчики не отрицают возможность появления игры на ПК. Релиз намечен на осень 2016 года. В центре истории – девушка, которая сражается со своей бандой против злых роботов в попытке освободить планету. Microsoft обещают отличную игру и пока не раскрывают всех карт.

2.Cuphead – очередной эксклюзив Xbox One и PC ( 2016 год богат на релизы Microsoft). Студия MDHR планирует выпустить аркадный платформер, стилизованный под старые мультипликационные сериалы. Незамысловатый сюжет не будет напрягать игрока, а весь геймплей сводится к истреблению противников.

3.Horizon Zero Down – новый проект авторов Killzone. Как и предыдущая их игра, является эксклюзивом PS4. Действие происходит в будущем, где роботы управляют миром, а человек всего лишь пресмыкается перед ними. Главная героиня не хочет с этим мириться и принимает попытку спасти человеческий род от вымирания.

4.Еще один эксклюзив PS4 – это Hellblade. Игра от разработчиков из Ninja Theory является потенциальным хитом для консоли. Сюжет рассказывает о сошедшей с ума девушке, которая путешествует по аду. Все события происходят в ее воображении. Скорее всего, у разработчиков есть еще несколько фишек, чтобы удивить публику, кроме вышеописанной.

5.The Last Guardian. Очередной эксклюзив и в очередной раз для консоли Sony. У этой игры тяжелая судьба – никто не отрицает, что проект могут заморозить и не вспомнить про него. Однако, все надеяться на скорейший релиз. История про мальчика и огромного зверя трогательна и интересна.

6.Uncharted 4: A Thief’s End. Продолжение всем знакомой серии намечено на весну 2016 года. Рассказывать про нее нечего – все и так все знают. На PS4 обещают все то же самое, только помноженное в несколько раз: графика, зрелищность, сюжет и юмор главного героя.

7.Quantum Break. Интересный проект с экспериментами во времени посетит консоль Xbox в апреле 2016 года. Киношная подача сюжета, эпичность и уничтожение человечества с помощью времени – все это вы найдете в игре Quantum Break.

8.Gears of War – продолжение шутера от третьего лица, родоначальника игр с перекатами и укрытиями. В четвертой части будут новые персонажи, новые враги и совершенно новая история. Стоит дождаться и оценить.
9.Scalebound – необычная история про парня с рукой дракона и про, собственно, самого дракона. Два персонажа тесно связаны заклинанием и призваны бороться со злом бок о бок.

10.XCOM 2. Эксклюзив для PC. Новая игра непосредственное продолжение предыдушей игры вселенной, которого ждут миллионы поклонников серии.

11.Перезапуск легендарного DOOM. Пожалуй, самый ожидаемый проект грядущего года. Разработка ведется уже много лет и несколько раз начиналась с нуля, перечеркивая все старые наработки. Благодаря этому, нас ждет блестящее возвращение серии, которое утрет нос современным шутерам.

Итог

Как можно заметить, год будет богат на консольные эксклюзивы. Также намечен выход несколько интересных проектов для ПК. Не останутся обделенными поклонники всех жанров – тут и ААА проекты, и инди-платформеры.

Если вы хотите немного упростить себе жизнь в Доте 2 и быстрее набирать опыт, то обратите внимание на продажу аккаунтов Дота 2 на сайте http://dotarating.ru. здесь вы можете не только купить аккаунт с инвентарем или без, но и вернуть или обменять его без объяснения причин в течение 3 месяцев, рекомендуем!