«Hard West – «адский» тактический вестерн. Игра не для всех!»

h56474567666

О сюжете самой игры
Hard West представляет собой «адскую» смесь жанров: фантастики и мрачной мистики. Игра повествует о восьми, совершенно разных, историях, каждая из которых имеет какую-то часть, не представленную в игре. Первым, что встречается на пути прохождения Hard West – мужчина, который всегда готов купить «душу» главного героя – Уоррена. Это обычный парень, пытающийся добыть золото вместе со своим отцом и не задумывающийся о последствиях, которые ждут его на своем пути. В этой игре представлена не только история Уоррена, но и еще 7 персонажей со своими сложностями и проблемами. Все эти истории представляются отрывочно, в виде самостоятельных обрывков, каждый из которых длится около 2 часов. Основные действия игры происходят, в основном, на глобальной карте. Здесь и строится идея каждого сценария игры, которым одержим тот или иной главный герой.

Об особенностях игры
Если посмотреть на игру с точки зрения механики, то польские разработчики, можно сказать, полностью копировали оформление с древней игры Enemy Unknown. В ней, как и в Hard West, за каждый ход персонажа игрок получает по 2 очка. Очки используются при передвижении или стрельбе персонажа, или при других игровых действиях. Но основным отличием Hard West от Enemy Unknown является параметр удачи. Мастерские умения и уклонения, повышенная степень уровня защиты, самые интересные способности – все это качественно проработано создателями Hard West.
Концовка вестерна, в прямом смысле слова, ошеломляет. В итоге у каждого игрока, прошедшего Hard West, создается такое впечатление, будто он только что просмотрел случайный фильм обычным, скучным вечером. В этой игре нет единого, прямого сюжета, который нужно контролировать, пристально следить за каждым развивающимся событием. Все, что надо знать игроку, будет показано в короткометражном ролике. Может быть, этим самым свойством, игра и заслужила предпочтение многих геймеров. Отсутствие привязанности – вот, что ценят геймеры в Hard West.

Достоинства Hard West:
Интригующее оформление эффектов
Интересный, развивающийся сценарий
Оптимальные системные требования, подходящие к любым видам ПК
Хорошее качество оформления звуковых эффектов
Приемлемая графика для любителей стратегий

Недостатки Hard West:
Разработчики Hard West не продумали развитие игры, поэтому игра бесперспективна.

Если вы хотите никогда не расставаться с Майнкрафтом, то обязательно переходите сюда и скачивайте с сайта полную версию Майнкрафт Покет Эдишн для своего Андроида с сайта http://mine-space.ru. Одни игровые сутки — это двадцать минут реального времени, за которые вам нужно будет добыть ресурсы и найти жильё. Короче, всё как в жизни, игра не для слабаков, попробуйте, если не боитесь.