Превью «Armored Warfare: Проект Армата»

h567755577555

Если вы готовы погрузиться в космический мир EVE, но вас останавливает языковой барьер, то перейдите по ссылке http://www.eve-online-com.ru/guides/russkaya-versiya, здесь вы узнаете, что русскоязычным сообществом EVE Online была проведена титаническая работа по переводу названий игровых предметов и справочника. Купцам повезло больше — заниматься бизнесом в игре немного проще, чем воевать. В общем — лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, рекомендуем!

Студия Obsidian Entertainment сейчас работает над созданием одного очень интересного проекта под названием Armored Warfare: Проект Армата, который может составить существенную конкуренцию World of Tanks. Главное, что отличает Проект Армата – время действия. В игре приставлены танки современных образцов.

Особенности игры
Динамичность
Здесь не будет медленных машин – здесь все танки обладают и хорошей скоростью, и при этом могут обладать просто непробиваемой броней для почти всех орудий игры. Бои здесь более динамичные и нету привычного «стоялова» как в World of Tanks.
Разнообразие оборудования
В игре очень больше количество различных обвесов, модификаций, активной брони, кумулятивные сетки и многое другое.

Уникальные классы
В игре пять классов техники:
1. ОБТ – хорошо бронированные машины, с хорошими орудиями и неплохой скоростью. Настоящие крепости, которых пробить в лоб практически невозможно. А количество прочности позволит пережить множество попаданий.
2. ЛТ – это не светляки – это очень быстрые машины, у которых есть небольшая броня, а также хорошие и очень скорострельные пушки. Подобный танк может эффективно уничтожать другие танки стреляя в борт и корму.
3. Артиллерия – это класс поддержки, имеет небольшой урон, стреляет дугой, однако в отличи от САУ в World of Tanks – здесь арта не остается безнаказанной, ей приходиться постоянно двигаться, ведь после каждого выстрела она становиться заметной.
4. ИТ – машины с лучшей точностью и самыми скорострельными орудиями, которые способны просто испепелить любого врага из самого дальнего уголка карты, однако имеют плохую броню.
5. Бронемашины разведки – это даже не танки. На них установлены крупнокалиберные пулеметы, которые способны за считаные секунды уничтожить любой в танк в корму и уязвимые борта. Имеют небольшое бронепробитие и хорошую скорость.
Уникальные поставщики
В игре нету привычных наций танков. Здесь танки поставляют так называемые поставщики, которых в игре пока два: Софи Вёльфли, которая снабжает отличной тяжелой техникой, а Марат Шишкин — разведывательной. Однако ОБТ есть у тех и у тех, это касается и других классов.

Современные технологии

Речь идет о динамической защите, которая может выдержать одно попадание, а затем игрок будет полагаться только толщину своей брони. Также следует отметить ПТУРы – это ракеты, которыми можно управлять и нацеливать в самые уязвимые точки в броне врага.
Боты
В игре будет возможность проходить кампанию сражаясь против ботов, это очень хорошая особенность, которая поможет новичкам познать механику игры.
Удачной игры на полях сражений! Вперед нагибать на железных монстрах!