World of Warships: от юнца до адмирала

h3464555455566

С первого взгляда можно сказать что данная игра серии будет отличатся особой неторопливостью всего происходящего на поле боя. Однако бои здесь отличаются особой тактикой, которую можно понять спустя долгие часы, проведенные в игре. Новичку разобраться довольно сложно, и статья должна рассказать о некоторых премудростях игры.
Материал данной статьи может научить вас действовать более эффективно и добиваться лучших результатов.
Каким боеприпасами стоит пользоваться?
В игре существуют бронебойные и фугасные снаряды. Как ими пользоваться? Для этого нужно точно знать бронирование каждого корабля и все его уязвимые точки.
Если корабль повернут к вам бортом – следует пользоваться бронебойным снарядом, так как он точно пройдет с большим уроном, а выстрел таким снарядом в цитадель может нанести врагу непоправимые повреждения.
Фугасами нужно стрелять если корабль повернут к вам носом. К тому же такой снаряд может вызвать пожар, а тот в свою очередь нанесет еще большие повреждения чем тот же бронебойный.

Модификации
С модификациями игроки уже подробно могли познакомиться в другом проекте компании – World of Tanks. С уверенностью можно сказать что большинство игроков пришло в корабли именно с танков. И игроки знают, какие преимущества могут давать моды. Это, например, отображение уязвимых мест, лампочка засвета и многие другие вещи, которые могут облегчить игру. Так что пользуйтесь.

Грамотная прокачка
Есть эффективный способ быстрой прокачки корабля – это флажки, которые дают бонус к получаемому опыту на 50 %. Также нужно не упускать возможности играть каждый день, чтобы сбивать двойной опыт за каждую победу. А когда проходят акции это может быть и тройной, и даже пятерной множитель опыта.
Необходимость знания боевого предназначение всех классов кораблей и какие корабли настоящие «имбы»?
Всего в игре четыре класса кораблей: эсминцы, линкоры, крейсера и авианосцы.
Крейсеры Японии – это очень сильные суда, которые способны как в атаку, так и в оборону, у них хорошие орудия и главное, что необходимо о них знать – не подставлять борта, которые очень картонные. Лучшие машины: Aoba, Myoko и Zao (последний вообще один из лучших кораблей в игре, с хорошими торпедами, крепкими бортами и хорошей артиллерией).
Эсминцы Японии – их главная сила в очень мощных торпедах, которые плывут очень далеко, к тому же эти корабли очень быстроходны и незаметны, главное не попадаться противнику на глаза. Отличные машины: Minekaze и Shimakaze.
Линкоры Японии – у них очень хорошая дальность стрельбы, хороший урон и отличная скорость. Отличные машины: Kongo, Fuso и Nagato.
Авианосцы Японии – они имеют больше звеньев чем американцы, а также неплохую скорость, которая всегда поможет им сбежать как можно дальше. Но они сильно уступают топовым американским машинам. Хорошие машины: Hiryu и Ryujo.
Крейсеры Америки – немного лучшая броня, однако торпеды появляются поздно, и они уступают японским. Отличные машины: Cleveland и St. Louis.
Эсминцы Америки – торпеды слабее, однако орудия гораздо мощнее, маневренность и скорость тоже на уровне. Настоящей имбой можно считать Mahan.
Линкоры Америки – отличаются очень серьезной броней и большим запасом прочности. Но пушки у них не такие дальнобойные. Лучшим образцом можно назвать Iowa.
Авианосцы Америки – их плюс большое количество истребителей, которые способны с одного налета потопить врага. Лучшая машина – это топовый образец Midway.
Вот такие, основные премудрости игры. Надеюсь статья помогла кое в чем разобраться всем новичкам. Удачных сражений!

Если ваш телефон не используется вами на полную катушку, это можно легко исправить! Зайдите на сайт http://androw.ru и найдите себе приложения для Андроида на ваш вкус. Здесь представлены игры всех жанров: стрелялки, стратегии, РПГ и другие, рекомендуем!