Street Fighter V — платная бета-версия

h3464364545655

В новой версии игры Street Fighter V, разработчики отказались от своих давних привычек, теперь все геймеры смогут приобрести любимую игру, без каких либо Arcade и Ultra версий. В нынешнее время все игроки смогут приобрести новый контент, за реальную валюту или же за виртуальную.

Процесс игры:
Весь процесс игры довольно-таки простой, это победить любой ценой своего противника и выйти победителем из кровавого ринга. В новой пятой части разработчики детально изменили всю боевую механику, теперь чтобы выиграть предстоящий бой, не нужно иметь в своем подчинении опытного бойца, менее опытный боец, но умелый геймер сможет с легкостью выиграть предстоящую схватку с более опытным бойцом. В начале игры, чтобы набраться побольше опыта, игрок сможет пройти специальный режим тренировки, где он сможет постичь все азы боевого мастерства и изучить базовые комбинации своего бойца. Также в пятой части у бойца будет, обычная полоска энергии и шкала V. Обычная полоска отвечает за усиленные комбо атаки и за мощные специальные приемы. Шкала V будет отвечать уникальные приемы, каждый боец будет обладать своими уникальные комбо атаками. В начале геймеру может показаться, что всего этого мало и ничего не изменилось от предыдущих частей, но когда геймер затянется в игровой процесс, то сразу же станет ясно, что этого более чем достаточно. Сама по себе игра, очень интересна и способна отвлечь на пару часов любого заядлого геймера.

Достоинства:
.Геймей сможет сыграть с реальными игроками по всему земному шару, обладатели PS4 также могут проводить кросс платформенные матчи между пользователями PC.
.В режиме онлайн, игрок сам сможет выбрать для себя достойного противника, сойтись с ним на арене и доказать всем кто настоящий чемпион.
.Два режима игры, одиночная игра или выживание. В одиночном режиме, игроку придется биться с настоящими чемпионами и проходить сюжетную линию. В режиме выживание, игрок сможет узнать, сколько противников он сможет одолеть в бесконечной схватке.
.Красивая графика и приятное звуковое сопровождение, придут по вкусу многим заядлым геймерам.
.Станьте настоящим бойцом, изучайте специальные приемы, тренируйте своего бойца и тогда ваш боец станет настоящим чемпионом.
.Яркие спецэффекты, реалистичная графика, многопользовательский режим и уникальные герои, каждый из которых обладает своими уникальными приемами.

Если в ыностальгируете по 90-м годам и для вас названия игр Танчики, Контра, Чип и Дейл — не пустой звук, то зайдите на сайт http://online-dendy.ru, где вы сможете играть в Денди онлайн и вспоминать детство. Рекомендуем!