Tomb Raider: секси Лара снова с нами

Tomb Raider

Испуганная девушка с наспех перебинтованной ногой в панике бежит по мрачным пещерам, вскрикивая при каждом появлении ее загадочного преследователя. В ней очень сложно узнать знаменитую охотницу за сокровищами – ведь это самое первое приключение Лары Крофт.

Хотя обычно мы не в восторге от ребутов и ремейков, но в этом конкретном случае решение разработчиков вернуться к истокам и перезапустить серию Tomb Raider кажется правильным – с момента выхода первой части мир изменился, и бой-баба с невероятных размеров бюстом больше не кажется удачным персонажем для видеоигры.

Новая Лара – обычная девушка в необычных обстоятельствах. Схватка с волком (вспомните, как она десятками убивала их в первой части) – целая история, а поиски сокровищ сменились желанием выжить любой ценой. Определенно Tomb Raider стал лучше.

Если вы ищете новые игры на PC 2015 года, то зайдите на сайт http://iwantgames.ru, здесь вы найдете такие перспективные новинки как Ivolve или Life is Strange, а если захотите вернуться к хитам, то всегда можете найти здесь информацию о ГТА или Ассасин Крид. рекомендуем!