Tomb Raider Definitive edition: Лара Крофт стала совсем другой

how6767676712111221

Наконец мир геймеров получил в свое распоряжение новую версию Tomb Raider, совершенно не отличающуюся сюжетно от предшествующей, но значительно превосходящую ее по графике и рабочему наполнению. «Definitive Edition» называется новая версия игры о давно полюбившейся расхитительнице гробниц, красавице и любительнице приключений – Ларе Крофт. Данная версия игры запущена через год после выхода предшественницы и предусмотрена для установки на PS4 и Xbox one.
Прежде всего, создатели поработали над графикой игры, которая в разы была усовершенствована: точнее и натуральнее стали текстуры по сравнению с предыдущей версией. По отзывам уже успевших попробовать новую версию, порт на Play Station оказался в отношении текстур более успешным, нежели на Xbox one, которому достались более «мыльные» текстуры. Поклонники Tomb Raider объясняют это разницей в работе компаний, работавших над портами.
Не обошлось без изменений и в образе самой героини. Теперь Лара Крофт выглядит значительно живее. Персонаж стал более детализированным, обзавелся подвижной мимикой, на, к слову, обновленном лице. Именно героиня Tomb Raider, пожалуй, может считаться наиболее изменяемой в ходе создания новых версий игры. За период существования внешний облик Лары Крофт неоднократно претерпевал изменения и преображения. Нынешняя героиня, к примеру, помимо оригинального лица и живой мимики, обзавелась детализированной прической, максимально приближенной к реальному виду благодаря оптимизации технологии AMD TressFX для Play Station 4.
Более детализированными стали и другие детали образа: кожа героини, ее одежда и даже кровь выглядят теперь в разы натуральнее. Кроме того, для любителей игры создатели добавили возможность выбора костюмов.
Остров так же претерпел значительных изменений, направленных на придание более реалистичного вида и красивой картинки, которую поклонники Tomb Raider оценили очень высоко. Так же в обновленной версии появилась возможность выбора не только русских субтитров, но и русского озвучивания.
В эту версии игры добавлены голосовые команды, которыми может пользоваться любой обладатель PlayStation Camera  или гарнитуры, оборудованной микрофоном.
В целом, играть в Definitive Edition ничуть не менее интересно: все те же коктейли Молотова, все та же возможность крафтинга, все те же рукопашные бои и перестрелки. Словом, все лучшее, имевшееся в оригинальной версии сохранилось, преобразившись до уровня по-настоящему качественной и реалистичной графики, которая гарантированно оставит совершенно новые впечатления даже тем, кто уже не раз прошел эту игру в предыдущем варианте.

Если у вас сломалась дверь, то обратитесь в компанию «Наждный зАмок», вот их сайт goo-d-lock.ru. Они окажут вам не только услуги по срочному ремонту дверей, но и приведут в порядок замки. не забывайте, что ваш дом — это ваша крепость. Однозначно рекомендуем!