Knight Age: начало ЗБТ 3 февраля

Knight Age

Как на счет MMORPG в непривычном жанре? Да, там вы не увидите привычных эльфиек с выдающимися сисяндрами и тупых зеленокожих орков. Здесь правит бал мультяшный стиль и экшен! Именно так можно охарактеризовать новый проект под названием Knight Age, который официально был анонсирован корейскими компаниями GNI Soft и Sesi Soft.

Главная фича, которой гордятся разработчики — это интригующая система маунтов, которая позволит нам рассекать верхом на всевозможных «мифических» существах: динозаврах, ослах и т.д. На таких вот жывотных геймеры будут быстренько рубить экспу, выполняя задания. Некоторые маунты будут повышать боевые характеристики персонажа.

Пока не заявлено сколько именно будет классов, но слухи говорят, что в Knight Age их окажется «много». В качестве времяубивания мы будем выращивать собственных петов (прям тамагочи какое-то). Дата начала закрытого бета тестирования намечена на 3 феврали. Только вот проходить на первых этапах оно будет только в Южной Корее. Для остального света дата пока не известна.
Если вы не знаете, на каком транспорте передвигаться по Москве, то зайдите на сайт таки Полёт http://www.taxiflight.ru. Здесь вы увидите, что такси Щукино может стоить от 400 рублей, рекомендуем!