The Old Republic: пивипи или зассал?

Star Wars: The Old Republic

Все любители PvP, которые до этого мешковались в Star Wars: The Old Republic отныне информированы по поводу того, что их ждет в недалеком будущем. Уже сейчас известна статистика о том, что, где. когда проводилось. Разработчики из BioWare сообщили, что большинство матчей проводилось на арене Huttball – 39% от общего количества матчей. На счету Империи большинство побед – 53%, хотя вроде как баланс приличный получается.

Далее намечен ввод в игру зон для боев между участниками одной фракции. А пока — самые важные нововведения в PVP:

- отныне равноправие постигнет юных джедаев — персонажи 50 уровня, будут сражаться только с игроками своей весовой категории на специальной зоне своего уровня.

- PVP на планете Ilum станет более разнообразным, а именно, на ней появятся новые зоны с многочисленными респаунами. Плата за это — отмена поддержки компаньонов.  Основная идея разработчиков — это сделать Ilum основным источником получения «очков доблести». По некоторым ежедневным и еженедельным миссиям игрокам будет предложено убить в PVP игроков вражеских фракций.

- намечен ввод в игру ранговых матчей в нескольких боевых зонах, матчей «стенка на стенку» и выбор зоны, в которой хочется играть.